Питание наладилось, вечером стараюсь есть легкое и полезное. Сегодня заходила к родителям.Поужинала у них.(суп +пельмени немного)Вроде много кажется, но все домашнее и я не чувствую тяжести.И по ужинала вечером, а не перед сном. Вчера ела овсянку вечером. Кофе пью и перестала на этом заворачиваться! 1 раз в день и 1 ложка сахара. Я вообще молодец: стойко стою на работе от предложения шоколадных конфет. Сегодня съела только 1 маленький грильяжик. А вообще научила внушать себе, что это не вкусно. И нечего это даже есть. Кроме всего, я 2 раза на этой неделе посещала спец. гимнастику. Мне нравиться. Но я еще не могу наладить правильно дыхание. Не попадаю, там где нужно вдох и выдох.И некоторые упражнения делаю не очень правильно.Но со временем научусь.