17 лет

и куда я потом...

Пользователь удален
09.01.2008
Наверно) А ты так сможешь?)
04.09.2007
Лена, ну откуда у тебя негативные мысли? за два года столько еще изменится!!!! Ты не о том думаешь, милая! Думай о хорошем. Думай о том, чтобы у теб яродился крепкий малыш, читай больше информации о здоровом воспитании ребенка, чтобы не мотаться с ним не дай Бог по больницам, чтобы тебе было легко и радостно его воспитывать. Вот о чем думай, а работу найдешь!
01.09.2007
С этим ничего не поделаешь - особенности характера. Вечная неудовлетворенность и "шило в попе" - так муж говорит :)) только одна проблема решается, как я себе придумываю другую, не менее серьезную))) а вообще, ты права :)
01.09.2007
Так работать не обязательно в офисе! Вон меня тоже на работу не взяли из-за беременности =)Так что? Я дома за компом столько же зарабатываю. Есть же фриланс =) особенно, если ты дизайнер.
01.09.2007
Дело в том, что специализация у меня достаточно узкая - я в фотостудии работала, там реставрации разные, художественная фотография с всяческой обработкой, на документы фотки с монтажом (актуально для военных и сотрудников МВД, которым форму лень с собой носить). работы навалом в общем - 4 года с одним выходным - незаметно...в итоге только 2 программы Corel и Фотошоп :)) остальные поглубже изучить времени не было...а теперь дома какая работа? хотя стоит подумать, заказчиков как искать? ходить по офисам?
01.09.2007
Лена, вот на этом сайте http://weblancer.net/ найдешь десятки заказов на реставрацию фоток. С твоими умениями будешь иметь примерно 400 у.е. в месяц, смотря как часто будешь делать заказы. Специалисты по Корелу тоже нужны. Ты там регистрируешься, заполняешь профиль, резюме. Потом ищешь вакансии. Работа в основном через интернет. Тоесть ты выполняешь заказ, высылаешь по почте, а они тебе на webmoney или почтовым переводом деньги. Также поищи аналогичные сайты.У меня муж одно время так работал. Это называется фриланс. Сейчас я так работаю. Фотошоп я знаю, но професионализма не хватет. Поэтому работы другого плана. Но деньгу имею регулярно. + я сайт веду - это я умею.
01.09.2007
спасибо большое! я про такое смутно слышала, обязательно попробую, если что непонятно будет, спрошу у тебя, огромное спасибо! :)))
01.09.2007
Конечно, спрашивай. Только сразу совет (по опыту). Чтобы не кинули, начинай с небольших заказов, не соглашайся сразу на оплату в конце месяца. Сделала 10 фоток, например - получила оплату. Потому что гарантий на самом деле никаких. Когда сработаетесь, можно будет большие промежутки в оплатах делать. Я сейчас помесячно получаю.
01.09.2007
Лен, у меня тоже есть такой страх. Но мне кажется - если чего-то очень хочется, то все получится. Просто нужно немного подождать;)
01.09.2007
Будем на это надеяться)))
01.09.2007
так все таки...стричься или нет? краситься или не надо? Ода розовому чепчику