Завтра идём первый раз на подготовительные занятия в школу. Очень ждёт, немного нервничает, интереса-полные штаны)) Как же-друзья все школьники,
естественно делятся впечатлениями, видимо его и разбирает любопытство. Папку с необходимыми канцтоварами затаскал, надо проверить всё ли на месте...
С учительницей я предварительно познакомилась, попросилась к ней (конечно же собирала инфу
) Будем надеяться, всё пойдёт по плану!
Школа рядом, через доргу от садика, без наворотов, пока так, как с жильём решим, там видно будет.

еще совсем недавно:

это наша Полиночка садиковская жена)) ну, а возможно в дальнейшем и настоящая, всякое бывает)
Помошник мой! защита и оборона!))
