Войти

школьная пора, на-на-на, на на на на-а-а)

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Ох парень красавец! Здорово, что есть желание в школу идти! Сестричка похожа на братика! Такая серьезная лапулечка )))
0
10.11.2012

Очень похожи дети, друзья шутят: у вас фабрика по производству клонов что ли?)) 

Желание идти в школу-правильная мотивация)) 

0
11.11.2012
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Вот как быстро время летит, а в школе еще быстрей....там все классами будет измеряться.

0
10.11.2012

Зато на пенсии вон... если доживём)) тянется и тянется! Странное оно... это время))

0
10.11.2012
есть первые сказанные слова, награда)

Похожие записи