eBook, Скарлетт и лошара Ленка)

Респект и уважуха, Ленок! За то, что Читать любишь! Я тоже...очень-очень! Сейчас спасаюсь Смартфоном, муж подарил на д.р., качаю и читаю что хочу,довольная как слон. Электронную книгу не пробовала, нету у нас. А глаза не устают от нее?
27.11.2012
Привет, книголюб!)) я что то не стала в смарт читалку ставить, знаю многие читают, но мне хотелось бы побольше экран для чтения, а большой телефон до этого не мечтала иметь, сейчас вот подумываю о полной модернизации мобильного "технопарка" Моего мужа можно охарактеризовать так в двух словах: консерватор-минималист), поэтому у него одна из простейших читалок Nexx, насчет глаз нет, не болят, но я читаю часто но по малу вседствие загруженности другими делами. А муж говорит что у него тоже не болят, хотя он читает намного больше /а зарабатываем мы сейчас одинаково :-/ )) Он сказал нужно правильно держать книгу и не выставлять максимальную яркость экрана. Я решила не саму книгу купить, а приобрести планшет, хочу свести на минимум общение со стационарным компом.
27.11.2012
Да, планшет-это вариант! Мы доче подарили на Новый год,носится с ним щас как поп с иконой .Мне даже разрешила попользоваться , прикольненько-удобный гаджет.
27.11.2012
дети... милые создания)) даже разрешают нам пользоваться)))
27.11.2012
Ой, что ты! Дала, а сама сидела рядом и ревностно наблюдала,чего там мать своими ручонками корявыми делает.
28.11.2012
писча духовная ...