Войти

Про подушку...поделитесь опытом....

До года подушка не нужна! Даже больше - ВРЕДНА!

После года можно, но не обязательно, положить тоненькую подушечку.

Нам почти 2 года, но до сих пор спим БЕЗ подушки!

Кстати, я сама до недавнего времени спала на "легком напоминании" подушки, но уже месяц сплю БЕЗ - мне так удобнее. :-)

0
24.09.2008
Леночка
Никитка, 18 лет Москва

Спасибо, я сама сплю на подушке, которая в половину меньше обычной квадратной и мне удобно, родные удивляются, говорят, спать на такой невозможно практически ее не ощущаешь,а мне нравится. Тогда с Никиткой тоже не буду торопиться. Ему так удобно и пусть спит на здоровье!

0
24.09.2008
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Я тонкую детскую подушку только в 1г. положила. Причем она первое время спала рядом с ней. так что думаю не стоит торопиться.

0
24.09.2008
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

п идее человек вообще без подушки должен спать...

0
24.09.2008
оля
данил, 25 лет 11 месяцевАрина, 17 лет 9 месяцев Москва

с двух-трёх лет не раньше.

0
24.09.2008
У Никитки появился свой фотоальбом Ну где же наши ручки???

Похожие записи