Девочки, интересно, как влияет потребление жидкости на малыша??? я всегда много пила...больше 2 литров в день...особенно зеленого чая, кофе и минералки..сейчас ношу малыша и естественно заменила все это на чай черный некрепкий, соки, морсы и шиповник....НО....объем уменьшился ненамного..читала, что беременным нужно не более 1,2-1,5 литра, а у меня точно выходит больше..Может стоит ограничивать себя???
