Войти

Клубничное...

Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Это где такие плантации???

0
08.06.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва

В Германии это:)

0
09.06.2014
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Мы едем к вам!

0
09.06.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва

Давайте! Ждем!)

0
09.06.2014
Ирина
Мариша, 29 лет 8 месяцевАриша, 16 лет 2 месяцаРомочка, 14 лет 9 месяцев Москва
В Москве тоже такое есть.Совхоз им.Ленина.Сбор начнется с 22 июня.Жду!!!
0
11.06.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва

Ну, там то сбор и сдача))))) А тут для себя нарвал и свалил счастливый)

0
11.06.2014
Angel
София Варвара, 22 года 4 месяцаЛев Александр, 14 лет 9 месяцев Смоленск

ммммммм, вкусняшечка!

это такая экскурсия вкусная?))

0
09.06.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва

Не, это поля, где сами рвут клубнику и тд)

0
09.06.2014

привет,это  куда это вы ездили за клубничкой????

0
08.06.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва

В поля)))

0
08.06.2014
Василёк
Алексей, 12 лет 4 месяца Красногорск

Мммммм. Вкуснотища!!!

0
08.06.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва

Даааа:)

0
09.06.2014
Качалки... Мы в соляной пещере...

Похожие записи