ЖизнЯ

у нас тож не хорошая история с нашими кумовьями...раньше в гости нас часто звали, а теперь вообще не зовут, хотя знаем, что у них собираются наши общие друзья(((( Аня часто к нам в Сказку приходила (со Стабильной)...потом они стали в своем дворе гулять..мы к ним пару раз на площадку приходили..так она поздоровается и уходит с новой подружелой, говорит Никитосу (её сыну) интересно с дочкой той подружелы гулять...хотя Ник как увидет Тимоню (моего сына)-так кричит-"Ляля-Ляля" обниматся к ниму лезет)))) PS а что за диета??? или спортзал??? расскажите секрет похудания)))
25.09.2012
Диета - не жрать:) да ничего особенного, просто перестали покупать майонез, а арньше тоннами вдвоем употребляли. вечером не ужинает, только легкое что-нибудь - кефир, ряженка, творог. порции уменьшил дневные, вот и весь секрет.
25.09.2012
 спасибки...всё-рот заклеела, чтоб меньше сладкого есть
28.09.2012
про друзей. Такое ощещение что вот на пустом месте ссора! по сути они то в чем виноваты? напишите смс, сами идите на встречу, ну месяц они не звонили, так и вы не звонили)) бывает всякое, занят, неохота говорить, или еще что то - иногда неудобно бывает что отдыхают без детей, а парам с детьми неудобно отказать, если те хотят с малышами быть короче говорите прямо! не обижайтесь! не берет трубу, кинь смс "так и так гуляем, зовем вас" или "ребята, мы сегодня свободны пошлите без деток куда то"  просто по рассказу непонятное ощущение...как будто вы сами хотите от них больше чем готовы дать про сопли согласна)) правда всякое бывает
21.09.2012
это даже не ссора... это как бы проверка людей на говнистость мне было бы приятно знать честно, на худой конец всегда можно соврать... но тупо игнорировать, я такого не понимаю тем более, они сами звали, а вышло так, что компания подобралась, и они перестали в нас нуждаться, т.к. изначально ехать хотела только одна пара, а в последствии выяснилось, что и другие согласились они никогда практически не звонят сами. муж шутил: "телефон прям от звонков обрывается, надоело сбрасывать". я ему напомнила, что нам ведь никто и не звонил, кроме пары, которая приглашала и то, потому что просто в тех случаях, когда нам звонят, просто кроме нас никто не свободен:)))) да, я не готова дать одинокие прогулки (без ребенка) и походы в клуб. но я всегда говорю (скорее прошу) им - звоните в любом случае, если вдруг куда идете без детей..... а вдруг? я могу мужа отправить. кто-кто скажет, что это неправильно, что ходить нужно вместе, но почему муж не может сходить со своими друзьями?! пива попить и поговорить, даже в боулинг поиграть?! не вижу здесь ничего крименального.
21.09.2012
про мужа с друзьями не поняла, я думала вы вместе отдыхаете видимо у друзей сложилось впечатление что вы часто не можете и забывают позвать, у нас тож такие друзья есть, мы всегда на смс, но бывают гулянки на которые даж не зовем, знаем что не смогут
21.09.2012
да, мы вместе отдыхаем:) но в 22 часа, когда я укладываю ребенка спать, я просто физически не могу пойти, зато может пойти муж (он всячески сопротивляется, но ему тоже нужно отдыхать, копится энергия дурная, а потом не может выйти, так что ему полезно). вот, Насть, а почему даже не звоете? почему решаете за кого-то? лучше позвать и чтоб отказались, чем не позвать, а потом люди бы эти узнали, что вы собирались.. ну это по мне так:(
21.09.2012
ну потому что раз, два, три, четыре, пятьдесят раз позвали и вроде как они уже сами не обижаются что не зовем - понимают)) зато если они могут сами пишут и все рады! причем оч люблю их семью и вообще никто обид не держит а за мужем ты прям так заботишься, обалдеть! тебе то че отдых не нужен?))) ты одна укладываешь, ему не даешь?))
21.09.2012
да, я сама всегда укладываю. но бывает, что хожу на гулянки к девчонкам своим (дома сидим)  или в рестике випку снимаем, и получается почти то же самое, только готовить и убирать не надо:)))) в апреле, когда госы отмечали, с группой ходила в рестик и в клуб. а он что-то даже и не припомню.. да какой-то корпоратив был, он в 19 уже дома был, потом раз с мужиками на работе сидели, тогда поздно приехал, и сильно напился, но он не буйный, сразу спать, а так чтоб именно сосвоими друганами посидеть, мальчишник, нет такого... так везде с нами, ребенок у кума родился, так мы тогда у родителей жили, поехали отмечать, Машу оставили... в 12 ночи нам позвонили, я ему предложила остаться, он не захотел. я бы и рада давать ему, напрягаю. да только если я ей не нужна, то она идет и ложится сама! без чьей-либо помощи.
21.09.2012
Ох уж эти сопли... правильно делаешь, что дома сидите с соплями- здоровее будете!!!! Ну а друзья.... Я тоже таких не понимаю... Но обижаться не стоит- зачем себе нервы портить?? Как в песне поется- Неприятность эту мы переживем! Муж-злюка )) Целуй его чаще ) и говори что любишь- иногда одним теплым словом можно все наладить...Попробуй не замечать его рычаний и сделай то, чего он от тебя не ожидает- ведь он уже привык, что ты бесишься если не согласна с ним ))
20.09.2012
Спасибо Ленок:) я знаешь, тоже его попросила об одной вещи, если нервничаю, подходить и обнимать меня. он сегодня вспомнил об этом и сделал. ну вот, весь день смеемся)
20.09.2012
Ой как здорово!!!!!!!!!!!!!!! Если можно было вернуть время назад!! Все бы было по другому- ведь я тогда не успела объяснить мужу, что все что я говорю в пылу-ярости, ничего не значит, если просто меня обнять в этот момент!!! .... Просто обнять.... Обнимайте друг друга чаще!!!!!
20.09.2012
да ты знаешь, мне мой муж однажды сказал: "у меня на твои оскорбления стойкий иммунитет". но ведь это никуда не девается, я така же нервная в силу своего характера, он вспыльчивый, раньше, чтобы  я успокоилась, он делал очень дурные вещи, что в один миг я ушла от него бы и все. но не знаю, как получилось, я объяснила, что неужели он не видит, что так я не успокаиваюсь, а только больше начинаю злиться и делать в ответ..... почему мы не стараемся понять друг друга, он не старается понять меня....... не надо, просто обними, это успокоит... это работает.
20.09.2012
Ну да... Кажется все не разрешимо, а на самом деле так мало надо для счастья- всего лишь обнять ))
20.09.2012
Да разве ж это друзья? Я вчера с мужем чуть не развелась...у себя в голове, правда. Спать легли, мне не спится, так все его косяки и минусы вспомнила!!!  Эх, если б и вправду все такие мамы были...А то многие и с соплями и с кашлем приводят. Конечно, тоже можно понять, не у всех есть возможность сию ж минуту остаться дома(((
20.09.2012
да, не у всех, но многие мадамы не работая, все равно ведут своих больных детей.
20.09.2012
Ну это конечно верх идиотизма!
20.09.2012
У меня тоже есть такие "друзья".. Подруга, вернее. Кума. Чуть что, чуть какая проблема у меня. так ее нет, а как у нее проблемы, так я рядом. Противно.
20.09.2012
да ты знаешь, у нас, у них проблема, или нет.... все равно никто не рядом
20.09.2012
мы тоже со вторника не ходим в сад, думала на денек-другой, а че то сопли никуда не деваются, вчера и кашел мокрый такой появился... в общем походу до поедельника дома будет, надеюсь не дольше. про друзей... ну какашки,, но обижаться не стоит, у всех бывают разные периоды, может сейчас у вас такой и не стоит делать из этого трагедию, время расставит все на свои места. я вот тоже зрею  написать пост "про друзей" ))) про мужа. какой ни какой а он твой муж, отец твоей любимой доченьки, набирайся мудрости и иди на уступки, это полезно. я по жизни слушаю, понимаю, соглашаюсь... и делаю по своему ))) пока все счастливы ))))
20.09.2012
время расставит все на свои места - очень верно. просто не буду привязываться.( тяжело потом. у нас ссоры в основном из-за ребенка. то я не так воспитываю - его претензии, мои, что когда очень нужно, не понимает, что надо помочь. молчать не умею, срываюсь блин.
20.09.2012
Диалог семейной пары Телефон