Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Подготовка к годику

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Насчет конкурсов только выскажусь. 

Если у вас в семье это не принято, то зачем начинать, если вы не уверены и вообще не в курсе, какие они бывают, конкурсы эти))) Другое дело - семьи, где все время играют и конкурсят. но тогда и вопросов не возникает, все само собой.

Ну и мнение насчет годовасия как такового: мы вряд ли будем устраивать шоу ))

0
01.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

А у нас я чувствую будет шоу)))))) у нас родственники как на подбор любят все отмечать с размахом )))))) так что надо готовится))))

0
01.04.2012
Мама девочки (15 лет) Выборг

я думаю - если на даче (мы тоже на даче уже жить надеюсь будем), то однозначно для взрослых шашлык, т.к он будет один из первых в этом году и все будут рады полакомится долгожданным мяском. А конкурсы рановато. Что именно будем делать - пока не знаю, но деток созову много))

0
01.04.2012
зубки Зубик 2

Похожие записи