Войти
Елена
Димочка, 15 летДарья, 10 лет 1 месяц Москва

коляска и мальчик?)))

Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

идеальный выход из ситуации)))разве что ему именно коляски нужны,а не что то катать))

0
27.08.2012
ЕЛЕНА
Олеся, 28 лет 7 месяцевМакар, 14 лет 10 месяцев Москва

А как эта тележка называется ?

0
27.08.2012
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

не знаю,но вот ссылка на нее http://www.char.ru/books/5465455_Nabor_Telezhka_dlya_produktov

0
27.08.2012
ЕЛЕНА
Олеся, 28 лет 7 месяцевМакар, 14 лет 10 месяцев Москва

СПАСИБО

0
27.08.2012
альмира
Александр, 24 года 8 месяцевЯков, 21 годВарвара Васильевна, 14 лет 6 месяцев Истра

У меня младший сын,когда ему года два было, у девочек во дворе увидел и бабушка купила ему.Катал дома игрушки,а потом забросил.Но он у нас парень общительный и с девочками в дочки-матери и с пацанами в войнушку. А так я считаю пусть поиграет если есть желание,запрещать если нет оснований не нужно,а "не мужское это дело" не убедительно для ребенка.

0
27.08.2012
ЕЛЕНА
Олеся, 28 лет 7 месяцевМакар, 14 лет 10 месяцев Москва

У нас коляски нет, но очень у многих мальчиков на детской плащадке я видела именно коляску для кукол и мой Макарка с удовольствием ее катал. Но покупать я не буду. Пусть чужие лучше катает, а то увидит на фотках когда выростит и предъявит мне........))))))))))))))

0
27.08.2012
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Ничего дикого не вижу. У нас девочка и у нас машинки есть и конструкторы. Я бы купила.
Как вариант- продают типа как игрушечные магазинные тележки, по функциям одно и тоже, но конечно- более брутально!!!
0
27.08.2012
Наталья
Сергей, 16 лет 1 месяцАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва
У сначала розовая была,потом голубенькую купила,я не вижу в этом ничего такого,все мальчики - будущие папы,чтож теперь,мужикам должно быть стыдно коляску катать?))))мы в ней мишку катали,да и сейчас на площадке отбираем у всех коляски)))))
0
27.08.2012
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва

Мы конечно не мальчик)))Но хочу сказать у нас в парке наверно у каждого мальчика есть колясочка,только синенькая))И вобще лично я считаю,что это нормально-была бы Ульянка мальчиком,мы бы ей колясочку купили)

0
27.08.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

купите тележку,как у нас)))))))

у меня муж тоже не разрешил коляску купить,говорит,он не девочка)))))вот купила тележку,бум за продуктами ходить потом вместе)а пока на улице катает

0
28.08.2012

Мальчики очень любят что-то катать. Нам дедушка сделал каталку с одним колесом на двух ручках (на рогатку похожа).очень маневренная!!! Забавно прохожие реагируют на девайс)))))

0
27.08.2012

) я в 11 мес сыну купила,потому что на площадке повозить стал у всех отнимать такие колясочки стал.

он никогда не возил там кукол ) за то сам любил в ней покататься.

0
27.08.2012

я не покупала сыну. Некрасиво как-то мальчик с коляской. У него были машинки-каталки, иногда встречаю детишек с тележками-каталками

0
27.08.2012
Художница
Тимоня (сыночек), 14 лет 10 месяцевВиолетта (доченька), 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

хочу купить синию коляску или тележку, или набор садовода..еще не решила

0
28.08.2012
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

купите любую мальчиковыу каталку не обязательно коляску

0
28.08.2012

моя сестра тоже покупала))))я ещё смеялась,а сынкам её нравилась)))))))))

0
27.08.2012
Аня
Григорий, 18 лет 1 месяцВаречка, 14 лет 10 месяцев Москва

Я покупала синенькую, Грише нравилось катать)

0
27.08.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 10 месяцев Москва

Лучше просто каталки или тележки,коляски интересны потому что чужое всегда интереснее))

0
27.08.2012
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва

я старшему покупала голубенькую))) машину в ней катал

0
27.08.2012
Давайте у всех пап отберем коляски,пусть тренируется))))
0
27.08.2012
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 9 месяцев Москва

У нас все мальчики катают тоже, но мне кажется дико...я пока не приняла единого мнения

0
27.08.2012
Ляльчик
Коляша, 14 лет 11 месяцев Москва
купить игрушку-каталку!
0
27.08.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

У нас есть

0
27.08.2012
разрешать или нет кто сидит дома))))

Похожие записи