Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

коляска и мальчик?)))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

идеальный выход из ситуации)))разве что ему именно коляски нужны,а не что то катать))

0
27.08.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

А как эта тележка называется ?

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

не знаю,но вот ссылка на нее http://www.char.ru/books/5465455_Nabor_Telezhka_dlya_produktov

0
27.08.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

СПАСИБО

0
27.08.2012
Мама троих (24 года, 21 год, 14 лет) Истра

У меня младший сын,когда ему года два было, у девочек во дворе увидел и бабушка купила ему.Катал дома игрушки,а потом забросил.Но он у нас парень общительный и с девочками в дочки-матери и с пацанами в войнушку. А так я считаю пусть поиграет если есть желание,запрещать если нет оснований не нужно,а "не мужское это дело" не убедительно для ребенка.

0
27.08.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

У нас коляски нет, но очень у многих мальчиков на детской плащадке я видела именно коляску для кукол и мой Макарка с удовольствием ее катал. Но покупать я не буду. Пусть чужие лучше катает, а то увидит на фотках когда выростит и предъявит мне........))))))))))))))

0
27.08.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Ничего дикого не вижу. У нас девочка и у нас машинки есть и конструкторы. Я бы купила.
Как вариант- продают типа как игрушечные магазинные тележки, по функциям одно и тоже, но конечно- более брутально!!!
0
27.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
У сначала розовая была,потом голубенькую купила,я не вижу в этом ничего такого,все мальчики - будущие папы,чтож теперь,мужикам должно быть стыдно коляску катать?))))мы в ней мишку катали,да и сейчас на площадке отбираем у всех коляски)))))
0
27.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы конечно не мальчик)))Но хочу сказать у нас в парке наверно у каждого мальчика есть колясочка,только синенькая))И вобще лично я считаю,что это нормально-была бы Ульянка мальчиком,мы бы ей колясочку купили)

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

купите тележку,как у нас)))))))

у меня муж тоже не разрешил коляску купить,говорит,он не девочка)))))вот купила тележку,бум за продуктами ходить потом вместе)а пока на улице катает

0
28.08.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Мальчики очень любят что-то катать. Нам дедушка сделал каталку с одним колесом на двух ручках (на рогатку похожа).очень маневренная!!! Забавно прохожие реагируют на девайс)))))

0
27.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

) я в 11 мес сыну купила,потому что на площадке повозить стал у всех отнимать такие колясочки стал.

он никогда не возил там кукол ) за то сам любил в ней покататься.

0
27.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

я не покупала сыну. Некрасиво как-то мальчик с коляской. У него были машинки-каталки, иногда встречаю детишек с тележками-каталками

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

хочу купить синию коляску или тележку, или набор садовода..еще не решила

0
28.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

купите любую мальчиковыу каталку не обязательно коляску

0
28.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

моя сестра тоже покупала))))я ещё смеялась,а сынкам её нравилась)))))))))

0
27.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Я покупала синенькую, Грише нравилось катать)

0
27.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Лучше просто каталки или тележки,коляски интересны потому что чужое всегда интереснее))

0
27.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

я старшему покупала голубенькую))) машину в ней катал

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Давайте у всех пап отберем коляски,пусть тренируется))))
0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У нас все мальчики катают тоже, но мне кажется дико...я пока не приняла единого мнения

0
27.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
купить игрушку-каталку!
0
27.08.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

У нас есть

0
27.08.2012
разрешать или нет кто сидит дома))))

Похожие записи