Как избавиться от страхов???

Пользователь удален
22.01.2008
узнаю в твоих словах себя прежнюю.солнце, не позволяй этим мыслям поселяться в голове. это в твоей власти. говори себе - все будет хорошо и я справлюсь с любой ситуацией.такой мысленный треннинг хорошо закаляет.а ночью, когда нет суеты, попроси Всевышнего о защите и положись на Его волю.
19.01.2008
Лен, а у меня такой совет. РИСУЙ. Даже если ты совсем не умеешь этого делать. Желательно, левой рукой. Даже свой страх можно нарисовать (как получится), а потом уничтожить = сжечь или разорвать на мелкие кусочки. А говорить нужно. В себе держать, свихнуться можно. А еще мне хорошо помогает от дурных мыслей простое слово. Сама придумай, какое хочешь. У меня это словво "ПРОЧЬ!" . Или так еще я делала. Если начинало что-то придумываться страшное, то я эту картинку мысленно перечеркивала двумя жирными чертами. Тоже помогало.
19.01.2008
никак .. просто переживать их. осознавая что это только страхи .. я ваще перед родами рыдала по ночам из-за того что боялась рожать .. и даже то что предыдущие роды прошли не просто нормально а на ура, без осложнений и разрывов и по времени все были меньше 6-ти часов - не помогало ..
19.01.2008
Второй день одиночества Любимый вернулся!!!!