Войти
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва

14 зубов...

Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва
Ленка и у нас на 8-ке, на зубиках прям вот как налет прикорневой желтый. Выросли такие.
0
14.08.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Если как налет, то потом счистится когда будет жевать нормально всякие морковки и тп.... Если просто дефект эмали, то если кариес не будет на этом месте развиваться, то проходит до смены зубов прекрасно. В нашем случае если дырка, то это пипец! Зуб может разболеться, лечить его у такого маленького ребенка очень сложно (не буду рассказывать все ужасы этого процесса), а если не лечить то воспаление, флюз и удаление раньше времени, а это сразу пластинки протезные и тп.... Вобщем чем меньше знаешь тем лучьше спишь!!!! Лучше я бухгалтером каким нибудь была)))))))
0
14.08.2011
Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва
мдаааааааааа.......)
0
14.08.2011
Ольга
Ева, 16 лет 5 месяцевАгния, 9 лет 11 месяцев Челябинск
есть еще вариант серебрить вроде, Лен. ты же профи в этом деле. зато новые будут здоровенькие
0
14.08.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Серебрят только резцы, моляры лечат. Сегодня вглядывалась, вроде уже нет черноты))))) Наверно все же что то застряло....
0
14.08.2011
Ольга
Ева, 16 лет 5 месяцевАгния, 9 лет 11 месяцев Челябинск
может шелуха от семечки.. хорошо, что все хорошо))))) про резцы буду знать!
0
15.08.2011
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
C зубными прибавлениями)))))
Ого это что уже кариес?в таком возрасте?
0
14.08.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Спасибо! Очень надеюсь,что все же не кариес, а что то застряло. Хотя двух летних детишек ведут лечить зубы во всю, как же они орут..... травма на всю жизнь((((
0
14.08.2011
Вредные привычки. Яблоко)))

Похожие записи