Проклюнулся еще один верхний клык!!! И пока пыталась разглядеть зуб, увидела черную дырку на нижней правой четверочке(((( Сперва подумала, что что то прилипло, под крик почистила Дашке зубы.... Черная точка осталась((( Либо я плохо почистила либо и правда дырка(((( Пипец, он же только в апреле вырос!!!! Завтра буду пытаться разглядеть....
Дописываю: Разглядела, что то застряло, вытащить не могу, но щеткой часть вычистила)))