Войти
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва

Заболела(((

Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов

Так и чо эт ты поперлась в метрополис? а?

Может это всётки зубы..выздоравливай Дашулька!!

0
29.09.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва

Я по магазам пошастать захотела, шапочку Даше посмотреть....

Это и зубы тоже, слюни рекой, кашель, сопли, температура.... Спасибо, выздровим, дело времени))))

0
29.09.2011
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов
так чо ничо не купила штоль? шапку...а связать)))
0
29.09.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Купила 2))))) А еще дома 2 лежат и на даче остались мои две вязанные.... Но на дачу никак не соберусь, две которые дома очень теплые, а связать..... как то не пошло((( Вопщем я стала детским шопоголиком...
0
29.09.2011
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов
я тоже всегда себя еле сдерживаю в магазах, но только в Германии, здесь вообще ничего не покупаю)))
0
29.09.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Ну я по Германиям не езжу..... я по всяким мегам-вавилонам-метрополисам шарюсь! Чтоб сразу много магазов было)))))), чтоб и себе может какой нибудь шарфик зацепить.... Это уже клиника!!!! Я так отрываюсь)))))
0
29.09.2011
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов

ну дык и я бы шарилась))) люблю эт дело)))

зы) жду Дашу в шарфике и на красном кабриолете

0
29.09.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва

ОК, я еще кому то в комбезе сфоткать ее обещала! Как нибудь вместе пошаримся)))))

Прикинь, бояться стала свой красный кабриолет - порш))))

0
29.09.2011
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов

да-да, как зима настанет))

ого, а чо эт??

0
29.09.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Незнаю, за лето отвыкла и теперь не садится на нее. Боится когда жужжит, она же аккумуляторная....
0
29.09.2011
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов
хм, ну ничо, я думаю не надолго, а вы её на улицу не выносите? только дома катаетесь?
0
29.09.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Она не хочет ее брать, велосипед в большем почете))) А теперь и дома не катается((((
0
29.09.2011
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ну вот на фоне зубиков заразу подхватили.... Лечитесь и не болейте))))
0
29.09.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Юльк, я вообще удивилась как она так долго продержалась! Я отболела, муж по второму кругу пошел, а свекровь с жуткой ангиной сидит(((( У нас тут месяц уже лазарет.....
0
29.09.2011
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
У нас так же)))) Муж болел немного,потом я неделю а Димке хоть бы что)))) Крепкий иммунитет))))
0
29.09.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Ну вот вот! И у нас так же и с нами спит еще.... Ты права, но фоне зубов и заразилась!
0
29.09.2011
Ольга
Ева, 16 лет 5 месяцевАгния, 9 лет 11 месяцев Челябинск
виферон в попу, как ты помнишь, и выздоравливать!
0
29.09.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Да да да))))) Я нурофен в рот и по той же дороге))))))
0
29.09.2011
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев

выздоравливайте поскорее!!!

погода ужасная, щас пойдет волна болезней:((

0
29.09.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Спасибо, будем стараться!
0
29.09.2011
Истерики. Знакомтесь! Хоря!

Похожие записи