Ааамммм!
прикольная)))) у нас Ева пальчики свои так есть может, делает вид, что откусывает и жует. "съест" все на ручках, принимается за ноги, но тут мы ее останавливаем)))))
Это у нас называется виртуальная еда)))) Тоже постоянно что то ест никому не видимое)))) Вы кстати как с жеванием? Мы все никак и пробовать даже не хочет(((
все, у нас новый этап. как-то резко стала есть сама. Вот действительно, пока ребенок не будет есть сам, не будет и жевать. она ест, я сижу чай гоняю. Как только говорит: "все, наеся" (наелся))), вытаскиваю из стульчика.
не знаю, как в садик пошли наверное. просыпается в 8, завтракает творожной массой, в 12.30 она голодная, набрасывается на суп. потом в 17 опять голодная, ест макароны с котлетой, курицей. Не знаю, почему стала сама есть...
Да, не соскучишься..... Сегодня мальчику на площадке объясняла, чтоб тот шел играть в песок ( Даша проверила, песок замерз и там не интересно), а ей отдал машинку... Я смеялась до слез, а мальчику 1,3 он врубится не мог что от него хотели)))))