Вернулась)))

С возвращением, Лен ) И как это мы на facebook до сих пор не нашлись? ) Пойду поищу тебя... 
25.09.2012
Спасибо, Миш)))) уже нашлись)))))
25.09.2012
Ага потеряли))  Ой, а меня муж все уговаривает начать ездить самостоятельно, но я что-то пока решаюсь, хотя вроде как запланировали самостоятельную  поездку на весну) Посмотрим как все пройдет)) Вот и меня смушает именно готовка, в отпуске ну совсем не хочется этим заниматься((
24.09.2012
Мы на самом деле поначалу питались практически одним хамоном с зелеными салатами. Потом потихоньку я начала что-то готовить и то, только на ужин. Все таки море, солнце - не будешь же котлеты жарить и борщи варить)))) Там шикарные морепродукты, так что умудрилась готовить даже такие изыски типа супа из ракушек. А вообще если найти хороший супермаркет, то сразу возникает желание готовить - там такие продукты, которые у нас стоят очень дорого. Как говорит моя подруга - магазины размером с Ашан, продукты как в Азбуке вкуса, а цены Перекрестка))) Это действительно так. У нас просто совсем не получалось в рестораны ходить, потому как Глеб зажигал сразу же - не хотел сидеть на месте, хотел бегать, прыгать и скакать. Какая уж тут еда))) Так что для нас получилось хорошо. А у тебя же сын постарше. Так что у вас наверняка получится чередовать готовку дома и походы в разные места.
25.09.2012
Я просто не люблю готовить вообще, даже в обычной жизни)  но приходится(( Ну да мы постарше конечно, и нам уже легче путешествовать)
26.09.2012
С возвращением :)
24.09.2012
Спасибо!
25.09.2012
Как интересно посмотреть фотографии! Сейчас пойду искать тебя в фб )) Лен, а я тоже в Барселону влюблена! Расскажешь подробнее про местечко и в целом про организацию отдыха? Мы самостоятельно давно ездим, но всегда снимаем номер в отеле. Надо тоже уже на дома переходить ))))
24.09.2012
Спасибо Оль! Обызательно расскажу. Думаю или отдельный пост про это написать, или тебе в личку скину. Вот разгребусь со всем, соберу себя в кучу и напишу)))))
25.09.2012
буду ждать! у нас следующим летом поездка на свадьбу в Прагу и оттуда (или перед ней) хотим на море съездить, а поскольку компания большая, то надо будет искать дом, так что собираю информацию и все впечатления друзей :) а испанский я знаю немного, потому эта страна в приоритете
25.09.2012
знание испанского - это большой плюс, потому как там, к моему большому удивлению, никто не говорит по-английски. Мне удалось поболтать только с двумя людьми - нашей хозяйкой и пограничником, который оформлял tax free)))) Так что я думаю к следующему году выучить хотя бы какие нибудь разговорные фразы)))))
25.09.2012
Свобода! Вечер, море, лодки и не только....