Около недели назад Манюшка на кота стала говорить Тись, Тися )) Если спрашиваешь-Где Барсик?- ищет его глазами )) Кот же Маняшку любит и всячески поощряет ее интерес к своей особе )) К примеру, залез к ней в коляску, чего никогда ранее не случалось )

А когда мы ехали с Ростова (12.03, 8мес16дн) Маруся сказала ПАПА ))) Сегодня она как маленький попугайчик твердила ПАПА весь день )))
Алина- Марусенька, скажи МАМА
Маруся- Па..Папапа...Паба.. Бапа...Папа
И так весь день )))) Когда же будет МАМА???? Девчонки смеются, Марулька говорит о том, чего ей не хватает....
)
