Войти

Первые слова

Маняшка, молодчина!!! А мы перестали к кошкам обрашаться, просто когда волосатые в поле зрения появляются, Маргоша зразу пытается доползти и пощупать))))

0
15.03.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

))) Наш Барс сам подходит к Маняхе здороваться ))) трется об нее, мурчит ))) Детка пытается усы дергать, так он только уварачивается и с другой стороны заходит ))))

0
16.03.2012

не, наши как-то сторонятся))) бывает, собака подебгает, ножку Маргошину понюхает - такой восторг!!!!!! сразу писк и хохот!!! а кот у нас важный барон - сам себе на уме. один раз Маргоша его за хвост потрогала, так этот гад ей ручку поцарапал. ну а кошка боится всех и вся)))))))

0
16.03.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово
Да, восторг полный! Так забавно за ними наблюдать )))
0
16.03.2012

Лен, представь, после того, как я тебе написала... Игрались с Маргошей, ходили с ней, подошли к коту - она его ножкой тихонько трогает по шерсти, а тот психанул и ножку поцарапал слегка... Ты бы видела ее взгляд - такой обиженный был, такой трогательный...

0
16.03.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Ооооооооо убила бы зверюку!!!!!!!!!! Педикюр по самые уши!!!! 

0
16.03.2012
У нас тоже кот Барсик. И дети, что первый, что второй слова"киса" не говорили, начали всех кошек звать "Ба!", а старший потом стал говорить "бабас", мы кота до сих пор Бабасом зовем.
0
15.03.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

)))))))))))))))) а я то думаю, чего Манюха Бабакает! Это она Барсика зовет- по ситуации и времени совпадает! ))))))))))))))))))))

0
15.03.2012

Совмесными усилия прозрели)))))

Мы когда Гришка был в возрасте года, очень дружили с одной мамочкой и ее дочкой (Ровесницей нашей). Они часто у нас в гостях были. Потом тоже, перестала киса говорить,  и все кошаки стали "Ба!"

0
15.03.2012
Юлия
Алинка-малинка)))), 14 лет 11 месяцев Исилькуль

у меня тоже алинка первое сказала папа, потом баба а мама не говорит) я говорю увидела гдето папу с "БАБоЙ"и пытается маме об этом донести))))

0
15.03.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

0
15.03.2012
Гайне
Ляля, 22 года 1 месяцНика, 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

Как смешно :-)) Мы тоже на днях первое осознанное слово произнесли, и тоже о кисе :-)) "Кхххх !!!" Ника, позови кису кушать: "Кххх, Кххх...." и ползет к кошкиному дому - звать :-))

0
14.03.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Вот грамотейка! )))))))))))))) А у нас прихожую из комнаты видно и слышно как кто-то входит- Маня на звук сразу поворачивается к двери и удивленно пищит ЭЭЭййй   ))))))

0
15.03.2012
Marina
Виталина, 15 лет Москва

а моя только когда плачет кричит мамам))) а када хорошо то па-па, па-ба ну изредка па-ма)))

0
15.03.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово
)))) Когда Маняша плачет или чем-то недовольна, она БуБуБу твердит.. Моя Бубушечка )))) Мамы и близко нигде нет ))))
0
15.03.2012

Мои оба первым делом сказала "папа" )))))))))) Молодец, малышка)))

0
14.03.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

0
15.03.2012
Послушная ))) В доме появилась Шкода!!

Похожие записи