Я опять в роддоме ))))
про дочу Алишку
01:20 Вот-вот поступила со схватками и начавшими отходить водами )) 14лет назад!!!
В 4.05 я уже надоела аккушерке своими маяниями по коридору (были дикие боли в крестце) и она меня загнала на стол... Шейка матки соскальзывала с головки... потуги стали слабыми....врач стоявший возле меня, перекинулся парой фраз с аккушеркой и с силой плюхнулся мне на живот... Казалось наступил конец света от неожиданности и боли... Я помню свой дикий вопль- хотя до этого лишь тихонько подвывала... В 4.30 появилась и замякала моя Алишка... 52см, вес- 3900
Имя было придумано заранее и я знала кого иду рожать ) Разговаривала со своей Лялечкой, успокаивала ее ))
Моя детка родилась синяя, с расплюснутым носом (как у боксера), я причитала от беспокойства за носик Крохи ))) Потом были два долгих часа на столе со льдом...Меня трусило от холода (хорошо, что я выклянчила чтоб меня укрыли одеялом)..
Кормить принесли на вторые сутки... Моя маленькая жадобка!!! Она была ненасытна и медсестре приходилось повозиться чтобы отнять у нее грудь... )) Я из детской слышала ее требовательный голос и иногда меня пускали подкормить ее- старшей детской медсестрой была моя ученица )
Это самые пемятные моменты...Да стираются мелочи....Остается главное- результат! Моя маленькая радость- моя Алишка...
Жаль, никак не доберусь до сканера- есть много фото маленькой Алишки...
Так что смотрите, какие есть ))
Выросла моя девочка...Соверщенно незаметно...
Это не правда, что только чужие дети быстро растут!!!
На днях надо сфотографироваться на паспорт...


Ленусь, какие же девчонки у тебя красавицы и умницы.:))) ты счастливый человечек:)))

пы.сы. неужели и мои будут на паспорт фотографироваться?....

