Войти
Ленуся
54 года Миллерово, Россия
На сайте с 20.11.2010, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
794
записи
50
друзей
10
подписчиков
))))))!!!!!!!!!

Как выразить свой огромнейший восторг в названии поста???

Алишка закрыла сессию!! Из 12 предметов две *4*, а остальные *5*!!!!!!!!!

*4* по анатомии и русскому....

2
Вот..
Накатала огромный пост про Алишкин выпускной- как 18.06 аттестат получала, как все вместе в кино сходили на Как приручить дракона 2 в 3D, как после этого погуляли в парке...мой комп-старичок живет своей жизнью и закрыл браузер... Поэтому только напишу, что я безмерно горда своей красотулиной!! до слез в глазах и боли в сердце...Выросла она...Так быстро пролетело время... Аттестат не красный, но сиреневый ))) ведь у нас был зеленый )) 5 и 4 почти поровну!!
Эмоцииииииии!!!! ))))

Просто захлестывают с головой!!!! По русскому ГИА 5!!!!!!!!!! )))))) Эмоцииииииии!!!! ))))

Пара недель усиленной самостоятельной подготовки+консультации в школе+волшебные пендали от мамы= шикарный результат!!!!!!!!!!!!

Расплылась от радости и гордости за свою умничку )))

В классе всего шесть 5!! и одна из них наша!!! ))

Должно быть два отличника, но им по одному баллу не хватило до 5 ((

в году тоже 5!!!!!!!!!!!!!!!!!

18го вручение аттестатов...Всю неделю измучились вопросом наряда, а сегодня приказ быть в парадной форме )))) Бедный папа...он довольно стойко выдержал всю примерочную эпопею, ведь Мари удачно развлекала нас своими выходами в нарядах- то платье, то шляпу натянет на себя )) Кстати, на каблуках детка держится уже очень уверенно, чего не скажешь про Алишку )))

Позади страхи и истерические сопли...теперь на повестке дня другой вопрос- идет Алинка в 10й класс или в Новочеркасский аграрный техникум на ветеринара (очень ей нравится)...

ЗА- поступление без экзаменов (по аттестатам)+ общежитие+ через 4 года диплом на руках и возможность работы (хотя она удачно умеет находить работу уже с 14лет) + возможность поступления в Персиановский университет без экзаменов...

ПРОТИВ- несмотря на всю ее самостоятельность Алишка оочень ранима и зависима от окружения...(((

Да, я очень боюсь за нее...

Юляха ушла из дома во взрослую жизнь, под крылышко Витька, уже в 21год ....а эту из дома выпустить в 15.........

ууууу............

УРАаа!
Гиа по математике написано Алишкой на 4!!!!! 20 баллов!!!! 5-23 балла..нашлепала ее по попенции....а потом зацеловааааалаааа))))) Наша умничкаа...как же приятно...обожаааюююю!!!! В классе две 2.....очень жалко...и ребят и родителей...((
Выпускница
Наша Алишка закончила музыкальную школу!! В прошедшее воскресенье был выпускной..да не простой, а ЮБИЛЕЙНЫЙ!! Школе искусств исполнилось 50лет+это выпуск 45й!!
Алишка
27 лет 9 месяцев
Юлюшка
35 лет 10 месяцев
Марусяка
15 лет