Может ты знаешь как девочку зовут? я свечку поставлю молебен закажу за здравие.
Там в посте написано Плотникова Валентина, почитайте сами.
Ой что-то я неуглядела , благодарю))
и все равно приятно осознавать,что у нас столько неравнодушных людей!
бедная малышка,и так одна-одинешенька по жизни и еще такие мерзоты окружают.Выродки!
может и найдутся,щас это дело раздуют и все у нее будет хорошо.в "Пусть говорят" бы еще показали. Там вроде люди написали в эту передачу
Лен,я наверное долбанный оптимист,но хорошо,что она в 11 месяцев этот ужас пережила.она потом может и не вспомнит!дай бог чтобы у нее последствий не было.Зайка маленькая
я свою начинаю больше обнимать и любить после таких историй
Прочитала превый раз подхватила Марульку, целую....Пусть Боженька бережет!
Я не уверена, что "Пусть говорят" это не шоу и учавствуют там реальные люди .. К примеру взять программу где собака покусала ребенка и в студии сидели хозяева пса .. Да неужели бы вы будь хозяйкой собаки поехали бы "позориться" на всю страну .. ведь как бы там ни было и кто бы не был виноват, собака ВАША покусала, значит и ответственность ЗА ВАМИ!!! .. Да я бы перед родителями этого ребенка на коленях бы прощения вымаливала и помогала бы чем могла, а не доказывала бы на шоу, что собака не виновата!!!!!!!!! ..... Да и взять любую другую тему - сурогатная там была мамашка, у которой началось кровотечение, а она только на сл.день обратилась в больницу и умолчала от заказчиков ТАКОЕ, а потом приперлась на ОРТ и орала на всю страну что ей не заплатили .. Неужели там учавствуют реальные люди??? .. мне не верится .. может конечно на реальных событиях, но не реальные люди ..
Извиняюсь, что не по теме )) .. Без обид ..
За малышку у самой слезы лились градом, когда читала .. но тут я промолчу, потому что словами ей не поможешь .. в церковь схожу, помолюсь .. а говорить ничего не буду ((((((((((((((
а мне кажется,что реальные люди...ты просто себе представить видимо не можешь,сколько выродков и отморозков на земле.там иной раз такое сельпо сидит,2-х слов связать не может,ну не актеры они)
в кино тоже знаешь сколько выродков (героев) и играют на "бис" и их ..
Марин, я спорить не буду, я только выказала свое мнение .. я верю только в истинность программы "жди меня", а остальные на мой взгляд шоу ..
За малышку душой болею и Богу молюсь .. а желать этой тетке гореть в аду, .. - ну не нам это делать .. Боженьке решать!!! ..
Знаешь, я "за" "рекламу" этой крохи только из-за того, что может быстрее отыщутся люди-родители для нее .. но блин (!!!) ТАКОЙ ЦЕНОЙ ....................... !!!!!
а я за то.что может быть найдуться люди и будет у неё семья.женщина которая её бросила на произвол судьбы и душа не болела кто с ней и как она себя чувствует. да на хрен они такие родители?семьи ей хорошей другой...
Ну зачем я это прочитала! Я плачу, ну за что?????? Чем она им так помешала? Она женичего не понимает! Я бы за такое пожизненное давала!
Я бы пожизненное давала тем мамашкам, которые деток вот так оставляют, выкидывают как котят .. вот они точно ТВАРИ !!!!!!!!!
не могу об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы сейчас не мам обсуждаем. А конкретный поступок воспитателей детского дома.
Да ну их- все хорошие - и мамы и воспитатели... никого крайних не найдешь, а страдают детки...((
А есть смысл эту тетку обсуждать?
Знаешь, не брасали бы "матеря" детей, некого бы было в таз с кипятком сажать ...
Да, пусть лучше сразу если родили и воспитыкать не хотят на помойку несут.
И вообще, в Вашей ( обратите внимание я к Вам на Вы) последней фразе я уловила нотки оправдания этих воспитательниц-садисток. Надеюсь я ошибаюсь.
Первую фразу совсем не поняла... Какая помойка???
На правах хозяйки поста, замечу- каждый имеет свое мнение! И собачиться, да под такой темой- на мой взгляд-кощунство!
К слову- никаких нот оправдания я не заметила- есть логическая цепочка.
Причем тут помойка???
Ошибаешься и в "последней фразе" - между строк я не пишу! и уж тем более не оправдываю воспитателя!!!
А на счет "Вы" .. если уж ВЫ заострили на этом внимание .. внимание МНЕ обращать не на что было, обращений в мою сторону не было .. Всегда считала и буду считать, что все ББешки в равном статусе и что обращение на "ТЫ" здесь совершенно уместно и не считается за оскорбление! )))
мрази, они суки "женщины", у них же тоже дети есть, как так можно, выродки какие-то(((((((((((((
Ненавидят детей, а идут их обворовывать. У нас в одном детском саду была группа с сиротами. Так вот спонсоры принесут всего, разложишь, а на след день половины нет... Это мне няня из этой группы рассказывала. Твари, твари... Им это воздастся..
Марин, ну как жить с этим, как сворованное у детей жрать или одеть можно?????? Неужели ничего, совсем ничего нет в душе???
И делают это немолодые женщины... Жрут, а ещё бизнес, продают все.. Эту группу благополучно закрыли. А тем деткам было в садике хорошо... Суки, твари и ещё куча эпитетов для них подобного рода...
откуда столько жестокости....надо как в Китае -украл -руку отрубить, посадила в таз с кипятком -саму посадить в таз! тогда точно таких случаев меньше станет...
