Войти

Вот это да...Отлучение??

Тата
Тимошка, 14 лет 7 месяцевЛера, 11 лет 4 месяца Москва

вот, почитай, там в конце есть про завершение после года, чтобы ни ребенок, ни ты, ни твоя грудь не переживали сильно) 

http://lllrussia.org/mamam/nutritionweaning/14-articles/104-weaning.html 

0
27.11.2012

Спасибо,освежила в памяти))Я так то коненоч все изучала по этому поводу.Надеюсь вес будет хорошо,пока кушаме ночью,вродебы все в порядке.Тата,где наша лента сейчас не знаешь??

0
28.11.2012
Тата
Тимошка, 14 лет 7 месяцевЛера, 11 лет 4 месяца Москва
0
28.11.2012
Siluyana
Никитка, 15 лет 2 месяцаКирюша, 13 лет 3 месяца Запорожье

отлучайте, ребеночек уже взрослый.не мучайте не себя,ни ребенка))проконсультируйтесь с Г.она скажет как для вас лучше всего закончить кормить.я когда сама отучала, так у меня такие шишки были и тем-ра до 39 поднималась.будте окуратней с этим делом))

0
27.11.2012

да-да))Ночью он мне все начисто выпивает)))а так все нормально вродебы пока..

0
28.11.2012
Годик нам.... Отлучение.Нужна помощь..

Похожие записи