Девочки,чем вы занимаетесь на этом сроке?Ходить очень тяжело и одной опасно.Дома уже все перемыла,перестирала и т д.Хотя домашняя работа не кончается никогда как известно))) Сил на нее нет ни физических ни моральных))) Чем себя занять на неопределенный срок ожидания чуда?Не давайте советов типа-шить,кроить и вышивать-для этого надо в магазин поехать и потратить денег не мало.Может у кого то есть идеи?А то так с ума можно сойти.Я во сне каждую ночь рожаю))) Уже детей 30 родила,то девочку,то мальчика)))
Читала журнал о путешествиях, по-моему, Гео. На большее не хватало 
0
02.10.2011
Ответить
Кстати последние 2 недели перед родами у меня был мандраж. Ночью почти не спала, волновали предстоящие события. Потом я вычитала, что от чая смятой сон приходит. И вы знаете, помогало.
0
02.10.2011
Ответить
Спасибо всем за советы.Читать можно,но спать тяжело.Не могу долго спать,кошмары снятся...
0
02.10.2011
Ответить
я тоже рисую, дочка с моря ракушки привезла, вот я пластиковые бутылки ими обклеиваю, прикольные вазочки коробочки получаются, читаю всякие журналы недавно купила Мой ребенок(Лиза) спецвыпуск, там про роды написано очень успокаивает, рекомендую, а еще кроссворды разгадываю, отвлекает от мыслей всяких.
0
02.10.2011
Ответить
я выхожу на улицу, дышу свежим воздухом гуляю и всегда так делала. А почему ходить тяжело и опасно? Необязательно очень далеко, но ближайшие улицы точно доступны.
Или рисовать,читать, отдыхать просто даже.
0
02.10.2011
Ответить