...был, наверное, месяц назад.
Пару недель на раскачку: шаг-два бегом, с перекошенной физиономией:))), далее ползком.
В день нашего венчания 22 июля Серёжка, мы считаем, пошёл. Насчитали спокойных 5 шагов, потом приседает. Встает из положения "на корточках" и снова несколько шагов.
Серёжка-торопышка, всё делает ровно на месяц раньше Мишки. Разве что встал в кроватке не в 5 мес, как Миша, а в 6.
