Войти

Первые сережки)

Лучший ответ

Anna
Егор, 15 лет 9 месяцевЕсения, 4 года 7 месяцев Москва

Красавица! Единственный минус у таких сережек-это их снять!Там такой замок....ужас,я чуть своей ухо не оторвала пока снимала,одну получилось во время бодрствования,другую во сне,хотела уже в медцентр ехать,где прокалывали

0
27.02.2023
Иришка
Диана, 6 лет Южно-Сахалинск

Anna, спасибо )даа.. Замочки у них ужасные.. Но меня убедили, что сразу золото не желательно. Поэтому согласилась)

0
01.03.2023
Maya
Полли, 5 лет 6 месяцевЖду малыша, 20 неделя Москва

Ну до чего красивый профиль у девчушки! 😁🥰

0
28.02.2023
Иришка
Диана, 6 лет Южно-Сахалинск

Maya, спасибо 🤗

0
01.03.2023
Gohi
Санкт-Петербург

Как я люблю такие истории 🤩 куда интереснее чем долбануть серьги в 6 месяцев!

0
27.02.2023
Иришка
Диана, 6 лет Южно-Сахалинск

Gohi, да.. Перед нами девочке прокалывали ушки.. Так она еще даже не сидела.. И врач намучалась. И ребёнок 😔

0
01.03.2023
Водите ли детей в игровые ? 3 года Глебчику

Похожие записи