Войти

Хочу. Просто хочу. Предновогоднее.

Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

А я вот тоже все собираюсь биохимию японскую сделать, но это после гв, говорят так расползется, хотя обычная у меня продержалась) всю беременность).


А парогенератор профукали мы... Так я еще попыталась им рубашку мужа на весу погладить - не получилось... Думала фигня это все... А сегодня по занавеске мятой прошлась, не снимая, а она идеальная стала! ОЙ, я не хочу эту штуку отдавать, эту модель, вот честно, а стоит она((((((((((((((((((((((((((((((((((((...

0
21.12.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Эх, я надеялась, что выиграете, голосовала. Ладно, не расстраивайся!

А как после обычной химии волосы у тебя?

0
21.12.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

На удивление хорошо. Сделала ее прям в начале беременности, но я сделала такую мелкую-мелкую, которая дает волосам огромный объем))), а не кудри). Но сейчас уже сползло понемногу.



0
21.12.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

А я вот что-то именно крупную мечтаю! Может, что-то типа undefined

0
21.12.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

А я чуть-чуть поменьше темперь хочу, чем вот на фото... Только не понимаю это вертикальная или горизонтальная завивка?

0
21.12.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Я даже не знаю, чем они отличаются:) Пошла гуглить:)

0
21.12.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

)))))))))))

0
21.12.2011

Девы, биозавивка иногда не держится ваще. У меня продержалась 2 дня. И бесследно исчезла. 7 000 рублей было очень жалко, позвонила в салон со своим горем. Сказали, что от волос зависит, сделали ещё раз бесплатно с более концентрированным составом. Более-менее держалось в течение месяца, потом лишь слабые намёки на волну кое-где проглядывали.

0
22.12.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Оооо, ну это обидно. У меня, кстати, очень сложно поддаются волосы завивке!!!
0
22.12.2011
Елена
Марк, 30 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 10 месяцев Железнодорожный
Первый твой обзац тоже хочу, очень. Хочу с подружками посидеть, не спешить, болтать обо всем, потом потанцевать, короче отдохнуть девочками, как раньше. Хочу в баню, где-нибудь в живописном месте в деревне, а потом в пушистый снег.
0
22.12.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Я знаю такое место!!! 1500р в сутки)) Деревенский дом на берегу Волги, 4 домашние ручные лошадки (они на зиму обрастают пушистой шерстью, как медведи, клянусь)))), поля заснеженные, холмы, пещеры с летучими мышами! Вечерами - глинтвейн и гитара, уютные кошки. Утром - яичница из домашних яиц, свежее молоко!

3 часа езды от Москвы. С детьми можно! С животными - можно.

Дать контакты?:)

0
22.12.2011
Елена
Марк, 30 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 10 месяцев Железнодорожный
Ух ты, мечты сбываются....... Конечно давай, буду рада!
0
22.12.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

В личку написала

0
22.12.2011
Елена
Марк, 30 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 10 месяцев Железнодорожный
Спасибо, посмотрю!
0
22.12.2011

И мне контакты можно?

Сладости от Палыча  тоже обожаем!

0
30.12.2011
Дуся
Ева, 14 лет 2 месяца Лобня

Пробки  такие креативные - клевая идея! Тоже теперь хочу) А вот такой чудо -утюг у меня в мечтах уже давно вместе с комбайном и машиной для мытья посуды))))

Волосы я отращиваю, и против химии (пока... против)

Предлагаю в комплект к полотенчику (его чаще всего для бани покупают - мы например так его и приобрели - еще такое мужское есть  - набедренная повязка) предлагаю приобрести еще полотенчико для головы на пуговке - у меня их 2, хочу еще три и четыре - муж стал мое тырить, и я один раз плохо хну промыла - немного они у меня в пятнышках стали.

А еще продолжая тему ванны - мы покупали еще шапочки для ванны у меня клубничка, у мужа - томатик. http://www.bathandbeauty.ru/catalog/detail.php?ID=2805, а клубнички моей почему-то на сайте нет. Еще хотим пухрику тоже купить такую прикольную шапочку - поросенка)))

0
22.12.2011

Оказывается, ничего не хочу)

Значит, счастливый я человек!

Ну, если только саксофон новый...  А то старый теноровый тяжек для шеи. И плохо звучит.

0
22.12.2011

Леночка, спасибо, безумно приятно видеть свою вышитую вещицу среди твоих желаний

0
22.12.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Вот если дед Мороз не подарит, сама после праздников куплю)

0
22.12.2011
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

А я хочу на самолете полетать:) И полечу через 2,5 месяца - это точно! А может, попадется ещё пораньше командировка какая:) Я очень люблю аэропорты и самолеты, и ещё это вот чувство, когда тебя там внизу кто-то ждет, а ты чувствуешь пятой точкой, как шасси выпускает самолет))))

0
06.01.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

ах ты хочуха)давай поправляйся и жди меня с прагой

0
22.12.2011
Про то, как мы на почту ходили... За сбычу мечт!

Похожие записи