30 неделя только, а я уже вешу столько, сколько весила, когда шла рожать Серёжика.
Очкую, потому что для меня каждые лишние 100г малыша, если он будет крупным, могут быть критичны.
У меня клинически узкий таз второй степени. Мне первые-то оба раза КС обещали, но с Мишкой моя врач под свою ответственность взяла меня на ЕР, а если бы что пошло не так, она бы меня сама тут же прокесарила. Ну а второй раз я рожала у неё же и это были стремительные роды.
Как оно будет в третий раз - одному Богу известно.
Но посижу-ка я на диете. И от кальциевых продуктов с согласованием врача уже отказалась, чтоб косточки удачно сложились на черепушечке в самом узком месте.