Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 36 неделя Москва

По-моему, праздник удался.

Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет) Коломна

Какая ж ты молодец,мужчинам с такой мамкой так повезло)

0
24.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Не с мамкой. Очень грубо звучит, пренебрежительно.

С МАМОЙ. 

0
24.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

я бы даже сказала с мамочкой!!
такая ты молодец!! 

0
24.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Спасибо:) Ну правда же грубо звучит?

0
24.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну как то да))

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Супер, супер,супер!!!!!!!!! ))) Молодцы! Я б на 33 неделе не решилась бы) я помню на этом сроке уже какая то мало поворотливая была (видимо гипертонус меня подвосил). Я так поняла, это Бица? 

0
23.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Ну какая ж это Битца, Битцевский лесопарк в 10 минутах хотьбы от моего дома, а тут смотри-ка - метро, полчаса электричкой, полчаса пешком. :)

0
23.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Хи) 

0
23.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Щелково
классно!!.подарок бесподобный,мы с можем тоже ездили с лошадками общались когда я беременная была.только на лошадь меня никто не пустил,а так хотелось
0
24.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Ну на самом деле оно и правильно - лошадь как бы средство повышенной опасности. 

Если только у вас нет многолетнего опыта взаимодействия с лошадьми и уверенности в себе и звере, то лучше не надо. 

0
24.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Щелково
представляю сколько позитива энергии от такого сюрприза вы получили,у меня после той поездки воспоминаний и впечатлений на год вперед осталось) сейчас вот ждем весны,как раз Тимошка подрастет и поедем,у нас у знакомой свой жеребец,такой забавный,надо будет пост на память написать
0
24.02.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Класс! Я бы испугалась с животом на лошадь садится. Но ты ведь профессионал, у тебя гораздо больше уверенности.

0
23.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Опыт не пропьешь:) Я попросила, чтобы мне позволили лошадку выбрать. Интуитивно сама и выбрала самую спокойную.

0
23.02.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Всем жёнам на Лену "Равняйсь! Смирно!"))) Волшебно вы время провели - молодость, наверное, вспомнили, и вкусно! А свекрови твоей чудесной, по-моему, можно простить даже наличие такого чуднОго свёкра;) Теперь что же такое вашему папе нужно к 8му марта отчебучить, чтоб в грязь лицом не ударить?!

0
26.02.2012
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
отличная прогулка. Очень в моем стиле:) не в тему: где ваш живот, сударыня?:)
0
23.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Под пуховиком спрятался:))

0
23.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Лен, ну ты большая молодец, здорово все так организовала, сюрприз приготовила! Твоему мужу очень повезло с тобой! ))

0
23.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

круто-круто )))) какие умнички вы !!!

0
23.02.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

Классы! Молодцы, тоже хочу купить себе такую поездку, только надо компаньона поэнергичней найти или компаньоншу))))

0
23.02.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград

Замечательный праздник! и я начинаю равняться на тебя!))) замечательная идея!

0
27.02.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Хороший день.... Повезло твоей семье!!
0
28.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Кла-асс! Молодчинка, ты, Лена!

0
24.02.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

как здорово!!!!!!!! молодцы)))

0
23.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ты такая умничка и выдумщица!!!!

0
23.02.2012
Подарок мужу на 23 февраля Не совпадаем

Похожие записи