Войти

Родила царица в ночь...

Поздравляю, Лен!!!

Так здорово!!))))))))))

У меня паренек родился темненьким, а в полгода уже был блондинчиком)))

0
14.04.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ого, про цвет глаз, что меняется, знала, про волосы - удивительно:)

0
15.04.2012

да, у меня родня пребывала в неболшом шоке))) У пацана нос был на поллица и черненький)))

Фотку послала, а в ответ тишина)))

вот тут есть фотки

0
15.04.2012

Моя сестра родилась с черными-черными волосами и глазами. Сейчас — зеленоглазая и светло-русая. Впрочем, ты теперь уже сама подобное на Лере увидела)

0
08.04.2014
Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 5 месяцев Ярославль

Леночка,поздравляю вас!!!!Тебя особенно,ты такая умница!!!!!!!!!!И так все красиво написала,я аж прослезилась под конец:))))

Теперь в вашей семье появилась маленькая принцесса:))))Девочки-это классно:)!!!!!!

Поздравляю еще раз!Ты молодчина!

 

0
10.04.2012
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Это тебе

http://www.babyblog.ru/community/post/gjlfhjr/1721564

Поздравляю красивую мамочку , уже многодетную, с рождением долгожданной дочки Валерии!!!!



Вся семья сияет в тихом восхищении,
Обступив малютку в беленькой кроватке.
Мы вас поздравляем с доченьки рожденьем!
Ангелочек светлый спит сегодня сладко!

Пусть же ей приснится множество подарков:
Мячиков и кукол, кошечек и мишек!
И пусть жизнь малышки столь же будет яркой,
Как страницы детских разноцветных книжек!

0
09.04.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Ну ни фига ж себе)) Поздравляю тебя очень - очень!! Вас всех поздравляю!  Так радостно все сложилось )) Что муж успел приехать , что как ты и хотела был с вами на родах) Теперь у вас полный боекомплект! )) Теперь для тебя настает опять же что-то очень увлекательное ) познавать маленькую дочку ..а она будет познавать вас. У нее будут двое защитников - братиков ) . Ой ..что- то я расчувствовалась))

Буду краток : поздравляю от всей души!!!!

0
09.04.2012

Поздравляю от  всего сердца всю вашу большую семью!!!!   

Сколько же любви и нежности вложено в каждое слово этого рассказа!!!! 

Плакаю от избытка чувств!!!! 

0
09.04.2012

ааа, Лен, как же так я пропустила этот пост - ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!! Родилась у тебя маленькая девочка-овяшка)) У меня в семье все овны - и родители, и сестра... Хороший это знак)))

Пусть все у вас будет хорошо!

PS скорость ее выхода на свет, конечно, потрясает :) Прям настоящий маленький овен - энергичный и активный - который спешит жить))

0
10.04.2012
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск

урааааааааа)))Поздравляем,прям очень-очень)))))))

А то мне было малость обидно,когда ты меня отбрила с пожеланием дочечки (я ж так просто,по простоте душевной)))),а тут доченька!!!!!!!Ты поймёшь -это такое счастье и не важно какого оно пола))))А девчонки они очень даже хороши!!!!!Правда, от чистого сердца маленькую Валерию с рождением!!!!!! 

0
09.04.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
спасибо, милая:) Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах, называется. Очень боялась, но, значит, так нужно. прежде всего для меня. Так что буду учиться быть мамой еще и девочки.
0
09.04.2012
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва
Лена,с прибавлением вас!читаю,пишу и мурашки бегают по коже!с замиранием дыхания дочитала до конца этот пост!!радостно так,и вдохновляюще ободрительно всё это...)
молодцыыы!!!!
Иии!
Вот чесслово,как за своих трепещу и радуюсь!
Эмоции!
Гип гип!ура!
Ангела Хранителя вам!
0
09.04.2012
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

офигеть! теперь я примерно понимаю, что такое отстрелялась))))) 1 час на всё про всё!!!! Ну ты молодец))))

ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЫШКОЙ!!!!!!!

Крепкого вам здоровья, вкусного молока, сладких улыбок и самый спокойных ночей!!!! Очень рада за вас!!!!

0
10.04.2012
NRostova
Москва

Леночка!

У тебя уже трое!!!!))))))) Поздравляю тебя с рождением дочурки!)  Здоровья Вам всем отличного! И счастья!

0
09.04.2012
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

поздравляеммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!урааа) я аж прослезилась .... так трогательно ! здоровья вам с дочей ! пусть все будет суперрррр)))))))))))))) обнимаем вас !

0
09.04.2012
Лена
Первый сын, 16 лет 9 месяцевВторой сын, 14 лет 8 месяцев Тонбридж

Лен, поздравляю!

Сижу, дурочка, реву. Господи, как я рада за тебя! Ты большая молодец!!! Большой пример! Умница! Отдыхай, наслаждайся весной, дочкой и вообще своим счастьем :) Люблю тебя!

0
09.04.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Ленка:)

0
09.04.2012
Наташа
Лизавета, 16 лет 9 месяцевДима, 14 лет 7 месяцевСаша, 12 лет 10 месяцев Москва

Как здорово!!! Поздравляю!!! Здоровья и счасть всей вашей многодетной семье!!!!!!

Рассказывала про тебя мужу, что вот так на раз-два-три троих деток родили, а он мне "вот и вдохновляйся, у нас еще все впереди!!!" Читаю, вдохновляюсь:))))

0
09.04.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

класс)) Спасибо)

0
09.04.2012
Natalia
Тёмик, 17 лет 4 месяцаРомик, 15 лет 9 месяцев Ижевск

Поздравляю вас с доченькой от всей души!!!! Я аж прослезилась, мужу зачитала глотая ком в горле!!! Как же я хочу ДОЧУ!!!! Но муж категорически против 3го ребенка (((((  идет работа.....огромного счастья вам и богатырского здоровья......

Немного не по теме...добавила тебя в друзья....МООООЖНОООО........очень интересно читать.....спасибо тебе многое подчерпнула для себя в плане мальчиков погодок

0
10.04.2012
Дарья
Георгий, 14 лет 8 месяцевПётр, 10 лет 8 месяцев Москва

От всей души поздравляю с таким, 3м по счету, замечательным событием!!!

Случайно зашла сюда и увидела, что вы уже впятером :)))

Ростите здоровенькими и счастливыми :) 

0
10.04.2012
Ольга
Дима, 16 лет 9 месяцевВера, 14 лет 7 месяцевЮра, 9 лет 10 месяцев Климовск

Просто поздравляю! Написано итак очень много) Ну и великолепно что девочка! Это приятно быть мамой и мальчика и девочки - совсем разные чувства!

Все вы такие молодцы

0
09.04.2012
Наталья
Артём, 16 лет 8 месяцев Москва

 Поздравляю!!! Здоровья малышке, спокойных ночей всей семье :)

0
09.04.2012
Дуся
Ева, 14 лет 2 месяца Лобня

Поздравляю, Лен!!!! Очень рада за тебя))))))) и за мужа и за ребят и за малышку)))))) УИИИИ))))))))

ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА-УРА))))))

0
09.04.2012
Юлия
Кира, 18 лет 11 месяцевМиша, 14 лет 9 месяцев Москва

Я поздравляю вас! Ты прям по расписанию)) В ночь ...  Уложиться в промежуток  пару часов. Дождаться мужа и успеть до работы!

0
09.04.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Да я ваще умница:)))

Сама в шоке:)

0
09.04.2012
Стася
Олеся-клубничка, 17 лет 8 месяцев Москва

Леночка, пусть Госпожа Удача и дальше остается самой верной и преданной подругой вашей большой и счастливой семьи! Пусть месьЁ Счастье никогда не покидает ваш дом. Пусть ваши дети будут здоровыми и счастливыми. пусть в жизни каждого из вас будет много радостных дней и добрых людей.

Поздравляю с родением доченьки! Дождалась она приезда папочки, умница!

0
10.04.2012
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Поздравляю вас с вашей принцессой!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.04.2012
Ксения
Никита, 15 лет Москва

поздравляю от всей души! 

0
10.04.2012
Alena
Александра, 16 лет 1 месяцИлья, 14 лет 4 месяцаАндрей, 1 год 2 месяца Москва

Здоровья вам, девочки, пусть ваши мальчики вас только радуют)

0
10.04.2012
Надежда
Иван, 15 лет 9 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевАлёна, 11 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 1 месяцФёдор, 5 лет 2 месяца Москва

УРАААА!!! Приятный шок от тебя в очередной раз;) Леночка, ты волшебница! Рассказ чудесный - зашкаливающие эндорфины и читателям достались;) З.Ы. Валерия, видимо, будет отличницей и послушной девочкой - и папу дождалась, и 9/9 получила))) Леночка и Лерочка - вы и наши девочки тоже! Храни Бог вашу СЕМЬЮ!

0
10.04.2012
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

ну все, я плачу........ от счастья и радости за вас!!!!  и папу ведь дождалась девочка!!!!!! здоровья вам!!!!!!!!

0
09.04.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

это СЧАСТЬЕ!!!

поздравляю, Лен! пусть и дальше все будет так же легко

0
09.04.2012
Бурундук
Григорий, 15 лет 3 месяца Москва

аж слезы навернулись!! Леночка, поздравляю с малышкой!!!!!

0
09.04.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
09.04.2012
Ленуся Муха
Макс, 19 лет 3 месяцаМила, 14 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Читаю и плачу!!!!!Такие эмоции переполняют)))))Счастья вашей семье!!!!Растите здоровыми!!!!!!

0
10.04.2012
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва
Леночка я очень рада за вас! и так трогательно написано... впрочем как всегда:) Ты прям скрасила это серое утро! Хочешь верь хочешь нет, но я почему то думала что на днях родишь. Потому что мужа очень ждала. Дочка это прекрасно! Будьте здоровы! Вкусного вам молока:)
0
10.04.2012
Лена
Андрей, 15 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 7 месяцевОлег, 8 лет 10 месяцевЮрий, 1 год 8 месяцев Шебекино
Ух ты, как классно и так неожиданно!!! Поздравляю вас, теперь и дочурочка есть!!!!Здоровья крепкого!!! Как ощущение когда стали мамой дочи после двух сыночков?)))Я вот не представляю если у меня девочка будет...мне в ноябре рожать...
0
09.04.2012
Ирина
Александра, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Очень трогательно смотрится розовый колпачек без единого денечка ))  Счастья Валерочке )) После такого трогательного поста от вашей семьи повеяло каким-то умиротворенным равновесием... несмотря на то, что два не равно трем )) 

0
09.04.2012
Аня
Артем, 15 лет 9 месяцевАндрей, 10 лет 9 месяцев Северодонецк

Леночка, поздравляю!!! Ты такая умничка!!!!! Ростите здоровенькими!!!

0
09.04.2012
Татьяна
Патисонька, 17 летЛежка, 15 лет 4 месяцаКапитошка, 12 лет 6 месяцев Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Ужасно за вас рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.04.2012
Марьяна
Саид, 17 лет 5 месяцевРабадан, 12 лет 11 месяцев Каспийск

Поздравляю!!!!  теперь у вас полный комплект

0
09.04.2012
Яна
Арсений, 15 лет 4 месяцаДаниил, 15 лет 4 месяцаРодион, 15 лет 8 месяцев Коломна

Ура!!Поздравляю с рождением дочки всю вашу большую и крепкую семью!Счастья вам,сил,здоровья,Леночка,ты умничка!

0
09.04.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Леночка, милая, от все души поздравляю тебя и всю вашу семью с рождением малышки! Особенно приятно, что у вас родилась девочка с прекрасным именем Валерия. Ты умница! Счастья вам и здоровья!

П.С.: до последнего всех интриговала, так интересно было, кто у вас родится! ))

0
09.04.2012
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю!!!!!!!

 

0
09.04.2012
Наталья
Мишутка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

поздравляю!!!! невероятно красивый рассказ про роды, особенно вот эта часть "Мы улыбались, как дураки, обнимались и целовались. Муж говорил мне, какая я молодец, как он мной гордится, благодарил, и я видела по его глазам, что он очень хотел дочку. " Здоровья малышке!

0
09.04.2012
Алена
Эвелина, 16 лет 11 месяцевАлисия, 14 лет 11 месяцевМишенька, 6 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю!!!!! Какие вы молодцы, растите здоровыми, красивыми, умными, счастливыми!!!!! Теперь еще и доченька, как же здорово

0
09.04.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Лен - Наиглубочайшие поздравления с таким Счастьем!! Ты молодец!! Папа вдвойне!! Как хорошо описала все чувства!!!
0
28.04.2012
Вторые роды Вот нам уже неделька

Похожие записи