Сегодня рассказывала про медведей детям, про лес, про мёд, про уютную берлогу.
Мальчишки стали играть в мишек, построили берлогу - даже слинг мой пригодился - забрались в неё и впали в спячку)))
Сначала сидели рычали и ели воображаемые ягоды (рукой с подушки, как с куста собирали. Мишка в ладошку сначала, Серёга сразу в рот).
Потом, видать, кислородное голодание случилось. Одновременно храпака дали.

Лерочка тоже дрыхнет, сладкая моя девочка. Вот всё время поперёк кровати ложится:-)


