Войти

А у нас снова тихий час)))

Лен я в шоке... Она тааааак выросла!!!  Раза в два больше стала по-моему))))))))  а мы с младшим братом так же домики строили всякие и спали там))))) круто было!! 

0
24.05.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Не надо про выросла. Меня это несколько травмирует))

Сама вижу, конечно, тоже, ыыы)

0
24.05.2012

Хочешь подольше крошку?:)))) 

0
24.05.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Хочу. ЭТИХ мгновений больше не будет у нас с ней. Никогда.

С первым ребенком как-то они мимо проходят. Так как отсутствие опыта сказывается и, как следствие, стресс. Со вторым уже начинаешь понимать и наслаждаться. Сейчас хочется остановить время.

0
24.05.2012

А четвертого точно не надумаешь? У вас отлично получаются дети)))

0
24.05.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Дети дааа, получаются реально класснючие. Вот только  это ж не котят плодить и о насущном тоже забывать нельзя - поднять ведь нужно всех и каждого, обязательно образование дать и далее по списку. Вынашивать, рожать тоже, как ни крути, труд большой и стресс для организма.

Я всё же думаю, трое - наш предел. 

0
24.05.2012

Здравый смысл это прекрасно жеж)) но глядя на тебя мне кажется что беременность не стресс, а волшебное лекарство от всех болезней и для усугубления красоты))) а детки конфетки прям)))) ты какая то сказочная мне кажется))) 

0
24.05.2012
Стася
Олеся-клубничка, 17 лет 8 месяцев Москва

Ох, Лен, я вот тоже самое сейчас думаю... Понимаю с ужасом, как много всего я упустила с Лесей из-за отсутствия опыта и страха что-то не так сделать...

0
24.05.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

Вот это дааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! моя в шоке.........сами уснули =))))))))))))))))))))))))))))

как я мечтаю о таком.........

а у нас перед каждым сном война =(((((((((((((((((((((((((((((((((((((( и с возрастом боевые действия все интенсивнее =))))

0
20.06.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Представляю:) Но у тебя вообще трэш, конечно, и погодки, и двойня 

0
20.06.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

неееее............самый треш у тебя =)))))))))))))))))))))))))

3-е

погодок............ааааааааааааааааааааааааааааа=)))))))))))))))))))))))))))))))))))

с двойней - фигня делов....одни игрища, одна еда..........ну это естесственно в сравнении все =)

0
20.06.2012

Лена,ты ее с самого рождения на животик кладешь? ей нра такая поза? у меня только раз на животе спал,случайно перевернулся...зато 3 часа!

0
27.05.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

с роддома еще, ага

0
27.05.2012

Ой,у Леры там целый постельный комплект))) Нам в РД не разрешали туда стелить ничего, я как-то халатик теплый туда постелила - меня ругали даже

0
27.05.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Так это ж роддомовское. Кулёчек развернула и всё) Там пеленки дранные да старое и байковое одеялко

0
27.05.2012

Это самые дорогие фотографии))))

А я вот свою малютку так не фоткала, а очень очень жалко =( 

0
24.05.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня с первым малышом тоже фоток мало и все какие-то неуклюжие. Как будто ногами снимала и с закрытыми глазами((

0
24.05.2012

она так чутко спала, от малейшего шороха просыпалась.....

А вот сынишка молодец, давался сонным фоткаться =) 

0
24.05.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ирина, пост написан, когда Лере был месяц. Новорожденные в таком возрасте не переворачиваются сами на животик. А поперёк кровати да, очевидно что сама, если я её так находила всё время. Не домовой же перекладывал)

0
16.09.2012
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

какая прелесть) сынишка тоже в младенчестве так спал, поперек кроватки и поджав ножки))) сладкая девочка))) хочу такую)

0
29.05.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Оой - самые любимые моменты :-) "счастье мамы - это когда все дома и все спят" :-)) Лера как эмбриончик еще спит :-)
0
29.05.2012
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

обалдеть!!!!!! ТТТ на вас!!!!! пусть все будет хорошо! и сон всегда будет таким же сладким!!!! не налюбуюсь!!!!!!

0
26.05.2012
Мариша
Александр, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 14 лет 4 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Здорово так на животике спит!) 

0
25.05.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Твоя не спит? Что-то многие удивляются позе

0
25.05.2012
Мариша
Александр, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 14 лет 4 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Неа!Но я и не уклаывала изначально так!) У подруги с рождения так спит тоже!

А старший тока месяцев с 4х стал на животе спать1) 

0
25.05.2012
Енот
Крошка Енот, 12 лет 2 месяца Москва

мишка, зайка и котёёна!!! Лен, даешь три поста в день?? прям второй день по три поста читаю :) радуюсь за вас очень :) ну радуюсь-то как всегда в общем, только в три раза доооооольше

0
24.05.2012
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань

Лера такая чудесная, клубочек с цветочками :))) А малыши такие дружные у вас, просто супер

0
24.05.2012

Ах, какая кроха..... Так спит здорово..... Ах!

0
24.05.2012

какие же ребятки у тебя смешные))) 

вот мои никогда "где попало" не уснут)))

0
24.05.2012
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

У меня оба так ложаться (поперек кровати), сашка до сих пор :))))

0
24.05.2012
Ирина
Даниил, 22 года 3 месяцаВанечка, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Лена, она сама так ложиться?

0
16.09.2012
Евгения
Мой мальчик:), 13 лет 9 месяцев Москва

Боже! Какие сладкие!!!

0
06.06.2012
Нутелла
Пупся Кристина, 14 лет 7 месяцевИгнатик, 12 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет 3 месяца Окленд

о блаженное время...

0
24.05.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Боже, она еще помещается!:)))

0
24.05.2012
Natalia
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 13 лет 9 месяцев Москва

какая красота, когда дети спят...

0
24.05.2012
Наталья
Доченька, 15 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Москва

Такие милые!

0
24.05.2012
Узнаю тебя, ЖИЗНЬ. Полинасыщенный денёк

Похожие записи