Войти

Про природу

ого, уже в пап играют! ;) ты недавно стала мамой и сразу в бабушки? :) очень милые они у тебя оба! слушай, а ты не ходишь случайно гулять в парк тропарево-никулино? вроде он так называется. недалеко там центр акушерства и гинекологии. я помню, мы там на лодках катались, шашлык ели и даже купались (молодые были и глупые). там лес и детские площадки, место просто супер. он все еще существует там?

0
12.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Не знаю, какой парк ты имеешь ввиду. Про Никулино впервые слышу, а вот ландшафтный заказник Тёплый стан и просто Тропарёвский лесопарк тут есть, да. В Тропаревский мы в студенчестве бегали с мальчиками гулять, у нас студгродок на пересечении Волгина и Бутлерова. А сейчас с детьми мне очень далеко туда идти - километра 4 в одну сторону. А до битцевского лесопарка 10 мин. Это как бы ближе и удобнее:)

0
12.07.2012

точно! тропаревский лесопарк! а тропарево-никулино - это район так вроде называется :)да, битца - это еще лучше, это ж настоящий лес, заблудиться там можно, и правда не скажешь, что москва.

 

0
12.07.2012
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Слингопапы.. ))))) Молодцы, мальчишки!:))) Помогать будут с младшей скоро!:) Сама обожаю природу и белочек кормить:) Жили сначала в районе новом, где один асфальт и дворы, дворы, дворы.... Даже погулять негде. А я привыкла на природе гулять, т.к. 13 лет жила в лесу в воинской части. К нам там даже волки с медведями заглядывали. И белочек мы кормили. И домики на деревьях строили. Двухэтажные!) И тут вдруг приходится жить в курятнике и кругом одни курятники и ни одного деревца... Потом решили поехать на повышение в район. И зарплата больше, и должность выше. Теперь мы в маленьком городке (не знаю, на долго ли. Расти ему всё выше и выше хочется. И потом как детям в школу идти мы обратно вернёмся в Красноярск)  Здесь кругом зелень, рядом с домом прямо парк.. Здесь мне нравится гораздо больше:) Пока я с детьми сижу, мне эти пробки огроменные, движение, асфальт и отсутстие свежего воздуха совершенно не нужно. Расти детей приятнее здесь. А потом подрастут и поедем обратно: я - карьеру делать, дети - учиться в хорошей школе.

0
12.07.2012
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

У тебя всегда такие фотки красивые, в рамочках, стараешься:-)

0
12.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

О, это пара секунд - нарисовать чёрный тонкий прямоугольничек соответсвующей кнопкой и вставить в неё фотку. Вроде, мелочь, но сразу так аккуратно сморится, правда же? Особенно если коллаж.

0
12.07.2012
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Ага, и ещё повороты делаешь на несколько градусов:)

0
12.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Я затейник-оформитель)

0
12.07.2012
Стася
Олеся-клубничка, 17 лет 8 месяцев Москва

Гендерная самоидентификация говоришь....   интересно, почему тогда Леська тоже обожает рыбку ловить в пруду : ))))))

Белки  - это просто чудо!!! здоровско, когда рялом с домом есть такой парк! Слингопапы вообще умилили! клевые у тебя пацаны! и так на папу похожи!!!!

0
12.07.2012
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

очень красивый пруд)))) от утят я в восторге еще с прошлых фоток)

слингопапы!!!!!!!!!!!! Ой, Лен, я паадддд стаааааалом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
13.07.2012
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

вот на такую фотку наткнулась) и вспомнила твоих слингопап))))

0
23.07.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

аааааа! круть-круть! Беля))) Мальчишки умопомрачительные! Не налюбуюсь 

0
13.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо)

0
13.07.2012
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва
Когда прочитала про слингопапство перед катом, ожидала под ним увидеть фото мужа в слинге) а там мальчики. Забавные. А чего Сережка такой кудрявый?
0
12.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Бесстыдник. Вот и я ему говорю - хрен ли ты сына кучерявишься.

0
12.07.2012
Ольга
Артем, 18 лет 9 месяцевЛюбаша, 14 лет 5 месяцев Королев

ааа, слингопапы - зачёт!

белки супер! По забору нашему тоже тут ходят, но не ручные(((

вот думаю кормушек по углам навешать

0
12.07.2012
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Лен, у тебя такие супер-отчеты!!! одно удовольствие смотреть.

Мальчишки такие славные со слингами,  и с белочками!

 

0
12.07.2012
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва
насыщенные у вас прогулки,интересные!рассмешили огромные тапки на слингопапах))
0
13.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Да задолбали мои тырить и драться за них)) Повела в Ашан, говорю "выбирайте!". Выбрали

0
13.07.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

а Ваш Папа в слинге деток не носит? против? если да - почему?

0
12.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

На руках предпочитает носить

0
12.07.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

такой пруд огромный кажется)))

жалко у нас из окна,его не видно((

0
12.07.2012
Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск

на предполедней и последней фотографии два бельченка)))

0
12.07.2012
Natalia
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 13 лет 9 месяцев Москва

Фундук - это же, наверно, мечта любой уважающей себя белки :))) балуете прям их :)

0
12.07.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Меня тоже слинго-папы покорили ))))) Да и вообще клевый пост - как всегда, кусоче позитива))

0
12.07.2012
Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

Слингопапы угарные))))

0
12.07.2012
Ирина
Олег, 15 лет 3 месяцаАня, 18 лет 2 месяца Москва

Слингопапы - супер!!!

0
12.07.2012
А у нашей девочки В рамках семейных традиций. Или школа молодого пловца:)

Похожие записи