Войти
Мама троих (3 года, 2 года, 6 месяцев), планирую беременность Москва

Я в полицейском участке

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ленка, Ленка активной жизнью ты живешь и разнообразной))) это все канитель с инет-магазином чтоли тянется до сих пор? что там, неужели курьера взяли?)

0
24.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Мы вчера всю семейку взяли

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

вот это да! молодцы! расскажи в крации, что там происходит сейчас...

0
24.10.2012
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Крация-сестра таланта?

0
24.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

:)))))))) плюсую.. С языка прям вопрос сняла:)

0
24.10.2012
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Все хорошо?

0
24.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Всё охрененно:)

0
24.10.2012
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

На опознание? Хоть не трупяка? Капец... Не знаю, смогла ли бы я, чтобы еще, блин, потом не снилось...

0
24.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Трупы не в обэп опознают, а в морге насколько я знаю

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Ну, может, на фотках... Если честно, не подумала, но вообще почему-то со  словом "опознание" именно такие ассоциации... А что случилось-то? Это так и останется тайной для непосвященных? Интрига, ё-моё ))

0
24.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Страдаю обостренным чувством справедливости. Мошенников на чистую воду вывожу и сажаю, Мира:)

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Жажду подробностей!!!

0
24.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А ты к ним тоже попалась, заказы делала какие?...

Да, уж... народ у нас горазд на выдумки........ правду говорят, легких денег не бывает..

0
24.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Да. Сумма ничтожная была, но как грицца, за державу обидно. Нашли кого обижать. Ну и после угроз приехать и расправиться со мной как-то возмутилась внутренне и решила, что нельзя такое прощать

0
24.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Конечно, нельзя! Блин, Лен, вот верно пишешь, пофиг уже на себя, но за детей, за беременюшек и я готова глтку рвать!

Вот сволочи... позарились на самое святое.......

0
25.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Сегодня в новостях 

0
25.10.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет) Коломна

ааа ждем новостей...Лена,ты большая умницаааааа!Деть их жаль,невинное существо,родители  его сволочи..

год прошел,как я попала в лапы этих мошенников(

0
24.10.2012
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Чувствуется, что вы в теме. Расскажите хоть про что вы говорите?

0
24.10.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет) Коломна

Леник позже расскажет)

0
24.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

"Когда закончится это сраженье, и если ты доживешь до рассвета, тебе станет ясно, что запах победы такой же едкий, как дым пораженья" 

0
24.10.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

ууух - заинтриговала...расскажи!

п.с. ты к нам, кстати, присоединиться не хочешь???

0
24.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Оооо... огоооо! Сволочи!!!! 

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А как вышли -то на них? на живца?

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ну че, показали ваших мошенниц))) Я на Москва-24 видела только что. Такую сцену устроила задержанная))) кричала, выворачивалась, падала на пол. Цирк! Ищут других пострадавших и свидетелей! 

0
25.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Знаю, я присутствовала при этом цирке

0
26.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

По рентв и нив вчера показали http://chp.ntv.ru/news/42068/

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

тебе там нравится, раз задержалась?)) хи-хи. Шучу. Я была свидетелем в уголовном деле, у меня Але год был, я говорила, что ухожу к ребенку, т.к. деть маленький, грудничок, но еще вернусь)) завтра, например. Когда просили еще чуть-чуть задержаться и это тянулось минутами, минуты в часы, я орала, что сейчас муж приведет мне ребенка и я достану титьку и буду кормить прям тут)))) отпускали....

Но ты без приключений не можешь...

Боже, как там бабушка-то??...

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Смотрела про нее вчера )) зараза такая.. молодцы, что нашли ее ! Ещё б мужа задержать.

0
26.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

задержали. Там информация через некую призму домыслов пропущена.  Как и в статье http://petrovka38.ru/news/40900/  Так как в действительности не "   Всего с 2007 года по данному факту с заявлениями в столичную полицию обратились более 70 человек.", а 70 человек я за несколько месяцев собрала - и это те, кто с чеками и опознал курьера. А иногородних или тех, кто чек выбросил - больше на порядок. 

0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

ну да , до нас то чуть искаженную инфу доводят. Я вот тоже удивлялась когда в присяжные попала. Потом по телеку смотрела про того , по кому решение мы принимали .. не все правда , не все важное сказано было.

0
26.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Королев

Ленок, мне ждать новостей или есть шанс с твоих уст услышать подробности?

0
24.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Позвони мне, я расскажу

0
24.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Королев

ок. Минут через 10

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Тюмень

Лен, ты молодец! Так им всем)

Теперь ты не только звезда ББ, но и телезвезда! 

Люблю новости смотреть....

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тонбридж

А что сулчилось то? Лен, расскажи хоть кратко. Я новости не смотрю вообще. Ты, по-моему без приключенй не можешь.

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Присоединяюсь. Я тоже новости не смотрю.

0
24.10.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Нифига себе. Надеюсь у тебя все ок! Ссылку на выпуск дашь потом?

0
23.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

если найду в инете, то дам

0
24.10.2012
Москва

неужели это свершлилось! ура!

0
24.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Да, Ольчик. Я хоть и говорила, что один в поле не воин и зарекалась ввязываться, но не смогла спокойно дальше с этим жить и спустить всё на тормозах.

0
24.10.2012
Москва

Леночка, ты большая молодец! я горжусь, что у меня есть такая подруга :) буду ждать новостей :)

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Лена, всех заинтриговала!!!

0
24.10.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

что ни день - то приключение

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва

Ничего себе

0
24.10.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
завтра отпишись,пожалуйста) у тебя как всегда,муж уезжает,а у тебя приключения.бабушка боец!привет ей от нас!
0
23.10.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
неужели накрыли их,Лен?!Ура!
0
23.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Мы сделали это, Оль! И ты мне очень помогла!!!

0
24.10.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва

Выходи в асю! я не очень-то помогала)

0
24.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

0
23.10.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

не в теме -- но ооочень интересно))) ждем подробностей)

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
По какому каналу смотреть?
0
24.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Предпоследнее предложение)

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Свидетелем чего ты стала???
0
23.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Свидетель по делу.

0
24.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

У тебя без приключений не бывает.

0
23.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

что есть, то есть)

0
24.10.2012

Блин, а я не в теме(((

0
24.10.2012
Санкт-Петербург

что случилось??

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ОГо. А что случилось?

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вот тебе не сидится то на месте!) 

0
24.10.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

Где ходила? По каким подворотням?

0
23.10.2012
О, Боже! страшно представить что?
0
23.10.2012
Как я мандавошек ловила. Обещала рассказать историю. Историю моего позора и в то же время моего триумфа.

Похожие записи