C 18.00. Заехала, называется, на полчасика на опознание. А осталась для дачи показаний и очной ставки.
Муж в командировке, а бабушка с тремя детьми дома.
Тяжело быть главным свидетелем и активистом в уголовном деле, мдя...
Через 2-3 дня смотрите меня на всех каналах в новостях.
Подробнее - позже. Сейчас пока это инфа для тех, кто "в теме".


всех заинтриговала!!!
Ничего себе