Войти
Мама троих (3 года, 2 года, 8 месяцев), планирую беременность Москва

Без комментариев...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

не просматриваю все посты..пжл кинь ссыль..где реквизиты...могу что-нить перечислить..т.к. одежда и есть (но только маленькая..на 2года примерно)..но из зелика кто ее повезет?

0
19.12.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград

я из зелика) возможно, завтра поеду к Лене, жду, что она скажет

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

седня дома буду в 8 вечера..быстро пособираю,что найду...но вот выйти как или куда подойти не смогу...я одна буду с киндером. завтра с утра его в сад,я на работу в химки...дома буду опять тока к 7.

если вдруг решитесь заехать))))) - напишите - приду и пособираю вещи...я в 2043корп.

0
19.12.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград

напишу, если надо будет что-то забрать. я из-под зелика, но детей тоже отвожу с утра в сад. Или проеду завтра через вас, или может на Крюково встретимся.

0
19.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Но новое, да? Б/у дарить не буду на НГ! Я в январе организую сбор вещей -там то, что мало, как раз можно будет сбыть. А на новый год надо новое дарить!

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

а нее..нового нет. тады вещи потом)

0
19.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

ок

0
19.12.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград

добавлю в подписки вас, чтобы потом не потерять, когда будем собирать одежду, ок?

0
19.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

коннектинг пипл)

0
19.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Привози!!! 

0
19.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/Lenorka/3074316

В Зеленоград не поеду(

0
19.12.2012
Анталия

Лена, когда у вас дедлайн на сбор всего нужного?

0
19.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Я долго думала, что вам ответить, мне кажется у меня что-то с мозгами.

Ща погуглю, что такое дедлайн)

0
19.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тонбридж

дедлайн - крайний срок :)

0
19.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Уже нашла, ага)

0
19.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Погуглила. Крайние сроки уже прошли)) 

В любом случае новеньких без подарка не оставлю, так как не смогу им в глаза смотреть и как-то оправдываться, почему не успела. Сильно отличными от остальных подарков тех деток, кому готовили 3-4 недели тоже не хочется делать. Что успею сегодня - куплю. И буду ночью рокировку устраивать, вскрывать уже упакованное и думать, как переразложить погармоничнее. 

Если есть возможность машинок несколько на пульте управления (и батарейки к ним) купить и привезти - было бы здорово. Бумагу упаковочную!

Маски карнавальные! Пистолеты игрушечные. Книги по оригами. Губную гармошку, калейдоскоп можно. 

Сейчас в магазине приколов заказ сделала - много прикольной всячины. Обещают завтра привезти. 

И финансово можно поучаствовать всегда.

0
19.12.2012
Анталия

хы, поищу номер карты.

0
19.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Готова перевести на карту 5 тыс, киньте в лс реквизиты... Дай Бог деткам хоть один день быть счастливыми!

0
19.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Пришли?

0
19.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Было несколько платежей сейчас. Не сориентируюсь. Но думаю, да, если списались. Сейчас сопоставлять и отслеживать не буду, голова кругом, Лера на руках поднывает. Мы сейчас в банк пошла деньги снимать, чтобы вечером было с чем в магазины идти.

Спасибо, Оксан, тебе от всей души!!

0
19.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

О, только написала тебе ответ, и смс пришла о платеже, по-моему, как раз от тебя!!!

0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Рада была помочь! Если что-обращайся) 

0
19.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я могу собрать немного игрушек новых...могу дать пару новых одежек на мальчика  3-4 лет..ну и все наверное(

 

Спрошу сразу.Вдруг кто то поедет с Крылатского/Строгино/Рублево.. я бы сразу передала! 

0
19.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Видимо, никто(

0
19.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

блин Лен..я честно не знаю,как передать..муж у меня в аврале(( 

если получтся-передам,а если нет,то я тебе посыль пошлю))) если не сейчас,то в январе пригодятся) 

0
19.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск

Читаю,читаю....И хуеююююю(((((((

Лен,хочу просто с тобой... И на лошадях...и к детям....и к старикам....

И..(заткните уХи)...вмазать,,,,

Блять....

 Даааа,я мать троих детей,и я хуею просто.....

 

 

0
18.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

:-)))))))))))

Неожиданно

0
18.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск

сама в шоке)))

Лен,я далеко,я многодетнопьющегулящая,но прям ты моя,блять,

вот просто так бывает)))сука,на памятник денег нет)))

 

 

 

0
18.12.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград

о Боже!.я не могу, слезами заливаюсь..почему? за что? в канун такого волшебнго праздника такое горе..бедные дети

Лен, я уже не знаю, как помочь..как-то финансово - в обрез, в общем, как у многих накануне праздника..Я подумала, может, привезти одежду для мальчишек с 2 до 4-5 лет? у меня после Сережки есть кое-что, приличное, он очень резко вырос и многое не успел затаскать. Что еще?..по мелочи могу что-нить прикупить..я завтра поеду в митино, могу оттуда к тебе стартануть.

0
19.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Можно. Но б/у лучше не надо. Я потом в январе займусь просто сбором вещей и уже чётко буду знать, что нужно. Сейчас пусть только новое! Ну праздник же.

0
19.12.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград

уже поняла про сбор в январе) я тогда скооперирую со своей округи народ и привезу, ок? не оставим детишек без одежки!

я почему-то подумала, что ты разом все повезешь - и подарки, и одежду.А так - все верно, в праздник - только новинки!

денежку переведу)

 

0
19.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тонбридж

Лен, чем тебе помочь? Ты выезд по прежнему планируешь в пятницу?

0
19.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Да. До инет-магазина не дозвонилась?

0
19.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тонбридж

Может фиг с ними с гирляндами?Ты вроде заказала дугие? Или их мало?

Есть подарки для вновь прибывших?

0
19.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Слушай, как хорошо, что ты не делала им предоплату! Одно кидалово сплошное, блин, кругом)

Да, правда, фиг с ними, я думаю, нашими уже обойдемся.

В любом случае новеньких без подарка не оставлю, так как не смогу им в глаза смотреть и как-то оправдываться, почему не успела. Сильно отличными от остальных подарков тех деток, кому готовили 3-4 недели тоже не хочется делать. Что успею сегодня - куплю. И буду ночью рокировку устраивать, вскрывать уже упакованное и думать, как переразложить погармоничнее. 

0
19.12.2012
Петушки

.... нет слов, нет сил...

извращенное время, извращенный мир, .... Несчастные дети...!!! ...Искупающие наши грехи

К/ф "Про уродов и людей" - последних, по фильму, практически нет, если копнуть... Была в душе не вполне согласна... Стремительно меняю мнение...!

0
18.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Смотрела. Кажется, согласна с тобой(

0
18.12.2012
Котка

Привет, я живу в Финляндии, а работаю в Зеленограде. Может быть Вам нужны какие то финские вещи?

0
19.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

*Встрепенулась* МНЕ???? Или детям?:)

Мне костюм для сноуборда нужен (тут писала, как мёрзну http://www.babyblog.ru/user/Lenorka/3074368) Если вы смогли бы для меня достать хороший и не дорогой (там же, говорят, в разы дешевле?) и прям тёплый-тёплый, я бы вам за него деньги перевела и доставку оплатила. 

А детям я бы на самом деле по поостереглась фирменное и очень новое покупать, по той причине, что в собственности у них сейчас ничего нет. Одежда, которую носят, как бы "мягкий инвентарь" - собственность детского дома. Я в январе организую сбор вещей для них. Б/у, но в очень хорошем состоянии. На сегодняшний момент это уместнее. Новое может не дойти или не задержится там, вы же понимаете, как велик соблазн...

0
19.12.2012
Котка

Здесь у нас вобще нет ничего дешевого . Дорогая деревня:). Но, обязательно поищу костюм в выходные. После 24го (рождества) должны быть еще скидки хорошие. Доставка не проблема, до Зеленограда фуры ездят ежедневно ) Вобщем, отпишусь. На счет б/у детского в хорошем состоянии, то, лично у нас  его  много, на мальчиков. Только мальчики мои возрастом как Ваши младшие детки, Для этого детского дома маловаты размеры будут?

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Я очень постараюсь перевести денежку, только не раньше пн.
0
19.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Пригодится. Я всё недостающее буду занимать. А так хоть поможешь своих детей мне без подарков не оставить)

0
19.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

и я попозже, Лен

0
19.12.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

слушай, а это реальные фотки или это просто "на тему"? Если реальные, то ужас, там так  вылядят стены?!

Это что всех детей из неблагополучных семей забрали? Это опека ходит и проверяет, так что ли? или как? И их выходит никто не может усыновить, если кто - то захочет? Ведь есть же настоящие родители

0
19.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Это картинки просто из инета. Так сказать для привлечения внимания к посту.

Но картинки из статей про детские дома, так что, думаю, вполне реальные.

Я думаю да - про опеку и неблагополучные семьи - но уточню всё на месте, расскажу потом.

0
19.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Лена, как лучше помочь? Купить что? Деньги перевести?

0
19.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Если купить, то привезти прям сегодня. Или деньги. А я вечером детей папе и пара часов на забег у меня есть.

0
19.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Лен, тогда деньги сейчас переведу. Доча болеет, муж в командировке (((

0
19.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

это те, у кого родители почти лишены род. прав? (((

0
18.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Угу. Или в тюрьме.

Или те, чьи родители живут очень бедно и нет средств к существованию, или же родители ведут асоциальный образ жизни (алкаши, например, беспробудные). В последнем случае дети в реабилитационном центре очень долго, а точнее до тех пор пока не изменится ситуация в семье.

0
18.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Это просто жуть, конечно :((((((( 

От такого голова болеть начинает... Хочется всем помочь, но всем не поможешь :(((

 

0
18.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

((( Постоянно поступают((( Что ж за кошмар у нас в стране???

0
18.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Это со всей Тв.области туда стекаются. 

А сколько таких областей по России, даааа.

0
18.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Это ужас(. Еще до 26 я без денег(((, кинула, что оставалось на карточке, но там копейки(((.  Но у меня слов приличных нет, дети как игрушки у людей. Ну, дай Бог их жизни сложатся и они не будут идти по стопам родителей. Ужасно, это, ужасно. У них должен быть дом, мама, папа, оливье, перед телевизором((((((((.

0
18.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ужас просто((( внутри все переворачиватся...на днях у мужа будет зарплата,постораюсь перевести деньги... сма решишь,что сейчас им нужнее.. бедные детишки(((

0
19.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Спасибо!

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

 да...видимо,многие почти-лишенные-род.прав решили уйти в несознанку...конец света" все-таки...Бедные детки. Завтра попробую выбраться и кинуть денюжку.

0
18.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

а откуда такая информация?

0
18.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

От директрисы, я ж просила держать меня в курсе всех прибытий-отбытий, чтобы не было такого, что кого-то упустим и без подарка оставим, а чей-то подарок будет бесхозный именной лежать.

Пока только как-то больше прибывают(

Забрали в семью только 1 девчонку - Алёнку 8 лет (которая спокойная рукодельница)

0
18.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

я всего пару дней назад о тебе узнала и подписалась. поняла что ты помогаешь много и это здорово! чем могу, буду помогать! но не хочу что-то ненужное , лучше прям напиши что экстренно важное нужно. я тоже семье многодетной помогаю, там на грани   все - нет денег нет еды. подарки пятерым детям нужно срочно купить. 

0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

просто жесть........нет слов.....

завтра кину на карту немного.....

0
18.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

да что за херня????????

Лен, я попробую что-то с деньгами придумать

0
18.12.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Лен, перевела немного с карты 7279

0
19.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Спасибо, Анют!

0
19.12.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Грустно то как

0
18.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

и больно(

0
18.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

вот ведь где настоящий конец света(

0
18.12.2012
Однако... Ну типа отчитываюсь

Похожие записи