Войти
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), жду мальчика, 29 неделя Москва

Вот и 3 годика Серёжке стукнуло.

Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Ну, как это не знаем Олю)))))))). Знаем! Семья загляденье)))))))))))))))! А у вас пир на весь ваш огромный мир! 2 мамы... 8 детей! Фантастика!



0
21.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Маш. ну это же шутка. Я часто про неё пишу или ссылаюсь на неё. Просто прикол.

0
21.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

super_smilies010.gifЭх, нам надо осуществить БОЛЬШУЮ многодетную встречу))))))))))))))))). Что б всех бабок перекосоебжило от радости детских визгов).






0
21.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Маш, мы обе на Беляево. Если только тебе до нас доехать)

0
21.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Ну, буду считать, что мы приглашены)))))))))))))))))))))))).

После операции.


0
21.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Договорились)

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

еще раз с днем рождения!!!

а в воронцах есть что-то для деток? развлечения какие? тоже хочу свозить, недалеко

0
22.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Батуты, детский паровозик, площадок много, машинки напрокат

0
22.08.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
ясно, надо съездить))) спасибо!

0
22.08.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
огромное спасибо за наводку на воронцовский парк! съездили. очень довольны. дети пищали от восторга, когда я их отстегивала с гусеницы-паровозика: "Мама, там был пруд! И уточки! И дядя рыбу ловил!"

0
22.08.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Поздравляю! Какие молодцы! 

Чудные детки! Давайте еще! )))

Отличный праздник!

0
22.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Через 3 дня у Мишки ДР. Ох и урожайный у нас август)

0
22.08.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

супер! )

0
22.08.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

молодца! забавно вышло :) а я вот не нашла в себе силы отпраздновать Лехин ДР, как - то меня сильно нагружают на работе, лениво мне заморачиваться :( хотя изначально хотела собрать народ в детском клубе, он у нас в городе шикарный.

апд. ну 5 детей это ваще .....  

0
22.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Это был будний день, мужья на работе, полноценно отпраздновать не вариант. А вот совместить  прогулку и развлечение и мамам и детям - это как двух зайцев того. Мы просто хорошо провели время. А вот отмечать в Динозаврии будем в 25 Мишкин ДР (и Серёжин отголоском) уже с гостями.

0
22.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю Сережу с 3-мя его годами !

Всегда читаю и удивляюсь, неужели - такое возможно? Я с двумя детьми не могу никуда выбраться без машины...А вы - с тремя, да еще и на такие дальние расстояния. Вы чудесная семья! Побольше бы таких !

0
21.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Спасибо, Оль, за тёплые слова. 

Я мобильнее стала только с тремя. Пришло внезапное осознание что я дура упущенных возможностей. Как мобильна женщина с 1-2 детками!!! Но понимаешь это, когда их уже больше, чем рук)))

0
21.08.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград

Поздравляю именинника от всей души!! С удовольствием почиталала и тут, и там)) А чё, преотличнейший праздник получился, ничем не хуже заезженной темы в  Динозаврии)
0
24.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

завтра идём в Динозаврию. Мы там еще не были, у нас еще не заезжена) про индейцев шнягу какую-то обещали)

0
24.08.2013
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

Классные вы мамочки! Откуда столько энергии у вас не понять мне!

Сережу с Днем Рождения!!!

0
21.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

гиперкомпенсация)

0
21.08.2013
Киров

Мои поздравления! Требуем Олю в студию!))

0
22.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Ник @Giaa ))

0
23.08.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Мне кажется для детей это и есть лучший способ отпраздновать,а все эти мастиковые торты, для мам скорее))) 

Ну Оля с 5 детками для меня супер мега женщина. Я пока о трех мечтаю, но жизнь покажет)))))))

Пс. А динозаврия прям рядышком с нами. Там весело только громко очень. 

0
22.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск

с днём рождения чудесного мальчишку!!!

0
22.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Спасибо)

0
22.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

С прошедшим вас днем рождения)!))) Пусть Сережа растет большим ,здоровым и сильным))) как папа!) 

Вы большие молодцы!) воспитываете таких замечательных деток!)

Счастья вам и семейного благополучия!)

Провели вы день замечательно) мы туда ездили на др Артема, прыгали на батутах, катались на самокатах) здорово было)

0
22.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск
Как здорово. И так искрене и свежо, без традиционных паровозиков, тортов с мастикой и аниматоров. Поздравляю Сереженьку! Пусть растет здоровым и сильным. И счастливым.
0
22.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

столько детей!!!! никогда бы не подумала, что это всего от двум мам=)))

ты писала, что хотела остановиться на двух детях, что же потом произошло, что ты решила, что тебе еще рожать и рожать??=))

0
22.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

Глядя на тебя и твою подругу, я начинаю думать, что чем больше детей, тем прекраснее выглядит мать! )))

Счастья имениннику  super_smilies086.gif

0
21.08.2013

Вы как всегда неподражаемы))) Бедные прохожие big_smiles_162.gif

0
22.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный

Так мне нравятся ваши фото всегда смотреть)) ну и конечно де читать) прям на одном дыхании) очень весело провели время!

0
21.08.2013
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва

захвалила,мать) " сильная, рассудительная, умная") ты вчера с кем-то другим гуляла)

0
21.08.2013
Мама девочки (18 лет) Аахен

с опозданием, но хочу поздравить с днем рождения сынишки! здоровья, веселья, позитива и всего этого побольше!! замечательный праздник у вас получился!! 

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Всегда очень интересно тебя почитать, не перестаю удивляться позитиву, красоте, жизненной силе, мамочка умница!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

С Днем Рождения Сережу!Пусть растет здоровым! Здоровско погуляли Вы;)

0
22.08.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара
Оболденный ДР получился!!!! Оч здорово!!! Поздравляю!

0
22.08.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 1 год) Москва

С Днём рождения вас! Ура! Отметили прекрасно

0
22.08.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)
Масштабно и веселенько отметили, молодцы! Еще раз с прошедшим Сережу!

0
22.08.2013
Москва

любимый наш стол в воронцах))))

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

шикарно!)) обе так хорошо выглядите!)

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Отличный День рождения!!! Поздравляю еще раз!

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Лен, а почему на первой фотке 7 детей? по моим подсчетам должно быть 8

0
16.09.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
Потрясающее день рождения!
0
22.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

мужской род, а не средний.

0
22.08.2013
А знаешь, кто к нам придёт в апреле? Делать праздник самой или доверить это дело специалистам?

Похожие записи