10 лет

И про четвёртые роды

Лена, поздравляю от всей души!!!! Не часто захожу, а здесь вечером упал глаз на пост-о коляске-твой-и понеслось...не отлипала от дневника до.ух-уже 5 утра. Какая ты умничка, здоровья тебе и деткам!!!! И благополучия семье, мотиватор, мой -и не только, думаю-мой-на рождение, смелое рождение-малышей, на стойкое и мудрое-преодоление трудностей.
28.04.2014
спасибо, милая!!
28.04.2014
Поздравляю 7bad03b6e7d38fb39af77649a95484b2.jpg Теперь у вас как в мультфильме- три сыночка и лапочка дочка!
03.03.2014
3 месяца уже)
03.03.2014
Редко бываю)
03.03.2014
Лена, только сегодня заметила, что у вас в профиле появился четвертый малыш! Вы - героиня! Просто молодец, читала Ваш пост со слезами на глазах. ВИдимо, каждые роды разные и не всегда последующие детки появляются легче, чем предыдущие! Знаете, читая ваш дневник, хочется прям еще детей)и не жестко запланированных 2х на всю жизнь, а даже не против и трех) Хотя пока воспитываю первого, но думаю, на 2х решусь еще точно! СПасибо Вам! Искренне и с уважением!
21.01.2014
Это Вам спасибо. Я совершенно отрешённо воспринимаю льстивые комментарии, не отношусь к ним всерьёз, поэтому передоз мне не грозит. Но искреннее тепло и доброту чувствую тонко. Поэтому спасибо ВАМ за них.
21.01.2014
Блин!!!Просто слов нет!Вы такая умничка!!!Прям сама с вами сейчас еще раз родила!Дай бог вашей семье огромного счастья и здоровья!Хочется так много сказать хорошего и доброго,но так сложно подобрать слова которые мой восторг выразят!!!Просто совершенная мама!!!
13.12.2013
13.12.2013
на фото такой зефирчик))
06.12.2013
Леночка,вот у меня прям челюсть отвисла!)) Временами подглядываю за вами)) От всей души поздравляю с рождением сыночка!)) Какая же Вы сильная, ведь совсем немного времени прошло после 3-х родов! Я восхищена! Правда!)) А Вы все девчонка!) Дай Бог вашей семья всего самого лучшего и здоровья детишкам! Ну и я так подозреваю, что будут еще детки))
05.12.2013
Не будем пока загадывать)) Мне сейчас очень хорошо и комфортно, даже фантазировать как-то не о чем, всё как надо:) Словом, гормональный фон в норме))
05.12.2013
ну и Слава Богу!) 
05.12.2013
Леночка, прими мои поздравления! вот так потрясающая новость! Уже давно не заходила на ББ. а тут такой сюрприз! Сил тебе побольше, здоровья. радости и счастья!
04.12.2013
С первой неделькой вас!!!  Леночка, как с ГВ? Трындец, да? Улучшений не видится? 
01.12.2013
Ни спазмалитики ни кагор боль не убирают. Возможно, это неврология. Одна из версий, что в какой то момент когда-то моя спина, позвоночник, претерпели очень сильный перегруз, и это сказалось на других функциях организма. Достаточно было одного неудачного срыва, даже в детстве. Рекомендован остеопат, который сможет определить, где конкретно нарушена связь. Массаж шейно-ворониковой зоны, максимальное расслабление - но вот оно в принципе невозможно. Когда ещё пыталась прикладывать, то там, блять, такие ощущения, что губы в кровь сгрызть и не дышать. Или подвывать, сдерживаясь, чтобы не отшвырнуть от себя источник боли, прям в голове мутится всё. С Мишей и Серёжей до обмороков доходило. Ну а сейчас, когда я уже на молокоотсосе, сижу не пойми как, корчась, согнувшись в три погибели, ну какое тут максимально расслабиться, когда вся зажата от боли. После сцеживания дрожь и вся спина и шея болят. Тут я, боюсь, мне даже под экстази не расслабиться.Я сворачиваю.Таблетки пить не стану, надо мягко. Пока сцеживаю только до облегчения и увеличиваю интервал между сцеживаниями, особенно ночными (пролактин - ночной гормон).
01.12.2013
Ты знаешь, у меня та же хренотень. И если с Алей я как-то претерпела эту боль, то с Никой, ТРИ первых месяца, в период кормления, стискивала губы, зубами((( До шрамов губы прокусывала. и, да, я подвывала в кормления, даже мужу специально говорила, чтобы меня не трогал в этот момент, т.к. от дикой боли я могу его прибить, в прямом смысле..((( Вот и любопытно мне, раз с последующим разом все дольше боль, знать в третий раз будет кирдык...Мне тоже сказали, что это невролгия, честно, меня это обидело, т.к. всеми правдами я пыталась быть максимально расслабленной, и т.к. ГВ у меня в обоих случаях, в итоге, удачно все же, скажу, как на духу, я бывала более сжата и закомплексована в моменты ГВ после, и никаких болей не ощущала совсем, т.е. причина в НАЧАЛЬНОМ пути ГВ. И я это связываю с ГИПЕРЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ груди, а потом, грудь как бы привыкает к постоянным мусоливаниям, вот и успех. Но дается он тяжко. Не уверена, что в третий раз буду готова на такие жертвы... Понимаю тебя, потому и спросила...Лена, в любом случае, удачи!
02.12.2013
У меня есть охрененный врач - остеопат, с рентгеном вместо пальцев, если нужно. 
05.12.2013
и сколько он стоит?
05.12.2013
Нужно отдельно узнавать, в зависимости от ситуации,  платила за сеанс 500. Сам он врач из латинской Америки, там и учился.
06.12.2013
Сеанс? Не спиритический?
06.12.2013
Нет,он православный
06.12.2013
Знакомый моего мужа-священника, может поэтому так и дешево, но я могла бы его попросить, объяснив,что ты многодетная. Тут главное,чтоб в график вклинится 
06.12.2013
А что он будет делать? раздевать будет? 
06.12.2013
Слушай,знаешь что! Насильно-нет. Я вот тоже попки оголяю, когда укол ставлю)Если у тебя грудь, то, не через кофту же. Но вообще он как опытный врач сначала изучает весь организм (В нижнем белье, так было со мной, это нужно, потому что у нас все взаимосвязано, и причина может находится куда более глубже,чем кажется на первый взгляд). Тут дело в качестве. 
06.12.2013
Вообще ты лежишь на массажном столе. 
06.12.2013
Нет, я не пойду. Гинекологов тоже предпочитаю женщин. Это принципиальный момент.
06.12.2013
Я тоже гинекологов предпочитаю женщин) и тоже ужасно стеснительная, но он меня совсем не смущает, потому что сам страшненький. Мой ревнивый муж к нему отпускает спокойно) Смотри сама, но это не сеанс массажа с расслабляющими арома- маслами, а вполне медицинская обстановка с возможно немного болезненной процедурой, смотря что там у тебя. Если ты думаешь что причина в груди, то это далеко не факт, что это так. Грудные мышцы начинаются со спины, почти с позвоночника. Возможно эта область будет задействована. Этот врач очень хорошо знает человеческий организм, на ощупь, даже закрытыми глазами может определить, что там не так и с какой мышцей. У меня, например в детстве очень болел копчик, звучит странно, так же все и реагировали, а этот врач мне в первый же сеанс сказал, что он у меня неправильной формы, и упирается в бедренную мышцу, которая задевает нервные окончания. Он такие вещи определяет без рентгена. Врач от Бога. Причем я на него не сразу попала, мне его советовали, к нему весь приход таскается, и на мой взгляд берет он копейки за это. 
06.12.2013
Понимаю. Если нужно, могу рекомендовать знакомым и друзьям. Но сама пас.
06.12.2013
Лен, а Вы не пойдёте только потому, что дядька? а то у меня подруга ещё со школы сколиозничает и в то советское время было принято несколько по другому это лечить. Теперь ей приходится постоянно поддерживать свою спину в живучем состоянии. Методом тыка она нашла ну оооочень хороших дядек, они вместе работают, офис где-то в районе Темирязевской кажется. если дело не в дядьках - могу скинут контакты, у них тоже не руки - а рентген. Насколько я поняла подруга у них в "чепчике" занимается, но кофту точно снимает.ещё знаю человека, у которого лично я курса 2 проходила со своим грудным отделом. тоже рентген ещё тот! он в Видном принимает. тот через одежду "щупает", т.е. в футболке можно. Но насколько я знаю Юра за раз "не вытаскивает", сеансов 5-8 как минимум надо ездить, т.к. (по его объяснениям) очень долго мышцы встают на старое привычное место и приучить их находится в новом месте и в новой позе - это дело не одного дня.и если честно остеопатов-женщин ещё не встречала.
07.12.2013
Да. Вот такая я дура дура.
07.12.2013
Здравствуйте , извините , что вклиниваюсь , очень ищу врача , не могли бы вы мне контакт дать ? Спасибо !Лена , так точно вы все описываете , плачу , как буд-то снова все со мной происходит )
22.02.2014
Извините, но мобильный её Вам дать я не могу, это неэтично. Попробуйте с глазу на глаз переговорить с ней в консультации при 10 рд.Caкутинa Елена Вaдимовнa
22.02.2014
Блин , я не правильно выразила свою мысль , извините , прошу контакт остеопата у Феклы.
22.02.2014
Ааа, всё нормально, это я туплю:) Мне сие свойственно.
22.02.2014
))
22.02.2014
а у Вас есть возможность через неделю мне это в личке напомнить? подруга в отпуске за границей, приедете в конце недели, а у меня дети болеют дома, в голове хаос, боюсь не вспомню.
22.02.2014
У меня личка временно не работает, но вот-вот должна. А что напомнить? 
22.02.2014
про личку видела ;) неее, я той дЭвушке, которая спрашивает координаты "костоломов". я её прошу напомнить, а то стала замечать, что когда все дети дома, то в башке хаос, хоть стопысять листков на холодильник повесь.
22.02.2014
Бля. Я реально тормоз)) Всё не могу привыкнуть, что мои посты живут сами по себе и там далеко не все коменты мне))) Не обращайте внимания на меня, девочки)))))))))))))))))))
22.02.2014
Ой я плакала , а теперь буду пол ночи смеяться ))
22.02.2014
т.к. личка не фурычит, чирикну сюда. Лен, а Вы когда-нить читали журнал мамас энд папас? мне он попался года полтора назад, даже не в курсе живы ли они сейчас. но судя по тому, как редактор "позволял" писать статьи, Ваша манера(да ланн, чо уж там, талант) повествования нашла бы там не просто понимание, но думаю и работку б предложили. сочетание смысла, юмор, иногда ехидцы - это то, что я отметила в этом издании (проштудировала 3 выпуска). так что имейте ввиду, если вдруг раньше не встречались.
22.02.2014
Я когда бабушке деньги на операцию собирала, за все подработки бралась и много куда писала, в том числе и туда. Даже не ответили. Но тогда у меня было только трое детей и жопа в целлюлите. Может, поэтому, конечно. По-любому, в этом дело.
22.02.2014
Договорились ! Спасибо 
22.02.2014
Лена,а ты с Андрюшей со скольки нед.наблюдалась?А с Лерой?
01.12.2013
Всегда с 6 недель. Другое дело, что после первого скрининга я жёстко забиваю и появляюсь раз в пару месяцев. Но мне можно.
01.12.2013
Леночка, поздравляю от всей души! Пусть маленький Андрейка растет крепким, смышленым, здоровым мальчиком! Честно, просто восхищаюсь тобой!)
01.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Открываю большой-большой секрет! Фото с выписки (а под катом и с предыдущих трёх)