Войти

Третий отзыв! Лошадки на бамбуковой палке!

Татьяна
Настюша, 15 лет 9 месяцевИлюшка, 11 лет 9 месяцев Москва

чудо просто!!! чем больше я на них смотрю,тем больше мне их хочется себе))) очень хочу Настюшке....но вот с дизайном у мня беда))) знаю одно-хочу, чтоб была лошадка-девочка)))
 

0
22.03.2014
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 5 месяцевСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

Переедем и по осени обязательно мальчишкам закажу)надеюсь не прикроется лавочка)?

0
23.03.2014

Лена, дд! Куда кидать заказы на лошадки?

0
23.03.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

В личку)

0
23.03.2014
Лошадка на палке - классный подарок мальчишке от 1.5 лет! Четвёртый отзыв! Лошадки на бамбуковой палке!

Похожие записи