Войти
Lenorka
39 лет Москва, Россия
На сайте с 19.01.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1203
записи
104
друга
316
подписчиков
лимфома промо Психология Очень рекомендую! База отдыха, лошади, с детьми - Машинки Лошадки на палке Бабулечка моя "Приключения!" - радостно сказала Жопа Хорошие люди Живность Детсадовское Контрабанда мечты Вот так нескладно вполголоса У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг... А у нас вот так Мы делаем мебель сами!!! http://rusmebel.su/ Праздник к нам приходит! Отдам даром А? Чё? Где? PHIL&TEDS; ХНЫК Нравится:) Роды Хрючево ГВ Беременное Спиногрызы Яблочко от яблоньки Тест-драйв
Разбирала балкон, нашла странные баулы.

По форме напоминающие гигантский сапог или клюшку для игры в хоккей, с трепетом затащила в дом, разодрала зубами скотч, вскрыла хрустящую бумагу, а там лошадки на палке. Перед новым годом был пик спроса на них, и для тех, кто из Москвы, у меня была точка самовывоза.

Осталось несколько непристроенных. Вдруг надо кому?

1800р

1).

2). забрали

Лошадки на палке (1800р) и единороги (2000)!
В одном сообществе, где я традиционно забанена, исчезла возможность при публикации поста ставить галочку "дублировать в дневник", поэтому я тупо, как и всё в моей жизни, копирую текст сюда. Извиняйте, если кому этот ламповый спам дважды читать пришлось.
* * *
А не настало ли время закусить удила, выйти из берегов, оборвать стоп-кран и начать задумываться о подарках к очередному новому году. Особенно если лего осточертело, а ребёнок просит пони
Лошадки на палке. Скачем вперёд в светлое будущее.
Лошадки очень милые, всё прошито и пришито крепко, а ещё у этих великолепных зверят нежная бархатная "шкурка" на обнимательных мордах, трогательные глаза, натуралистичные уши, удобная намотка в стыке палке и головы - и эстетизация перехода, и приятно держаться рукой, т.к. хорошее сцепление. Лошадка лёгкая, т.к. палкой служит лёгкий, но прочный высушенный стебель бамбука. Заноз можно не опасаться!

Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

Знаете что, девочки. Я зачем-то решила помочь вам сэкономить на доставке и подвязалась на роль склада с этими лошадками.

Заказала вам лошадок без предоплаты под свою ответственность, а как дошло до раздачи, половина слилась со словами: "Ой, а нам на беляево не удобно, а вы не можете привезти или где-то в центре встретиться?"

Нет, я не могу.

Но нах, спрашивается, вы подписались на самовывоз, не собираясь самовывозить?

Мне теперь пристраивать.

Больше лошадок под заказ без предоплаты НЕ БЕРУ.

Спасибо за внимание.

У нас ещё один хвастик! Лошадки на палке!

Лошадки!!!!!"Девочки! ко мне приехали эти коняшечки! когда я их заказывала, то не представляла что они будут настолько красивые!!! просто чудесные! такие мягкие, теплые, уютные!! скоро у нас праздник, сынишке 2 года, уверена и именинник, и его гости будут в восторге. ну а розовая, конечно, для дочки, со шляпкой) а делает эту красоту вручную одна прекрасная семья. Заказать можно через Ленорку".

4
Пятый отзыв. Лошадки на бамбуковой палке!

Сашенька, спасибо!

отрывок: "...Вот вчера лошадка приехала к в наш дом. Она очень хорошая. Легкая бамбуковая палка, большая мордочка, мягкая и шелковистая, густая грива. Она как настоящая, правда. Мой ребенок подошел к ней, потрогал и ходил вокруг нее весь вечер с круглыми глазами, то погладит, то убежит. Забавно так. Как игрушка она для годовасика еще рановата, поэтому пока что я бережно спрятала ее в шкафчик. Придет его время ролевых игр и вот тогда конь как раз и пригодится. Я назвала его Ветерок. Может, сынуля переименует, конечно. Но пока наш Ветерок стоит в своей конюшне и ждет, когда малыш позовет его играть.

Всем советую эту игруху. Она сделана с душой, это чувствуется сразу. Недавно с мужем были в магазине игрушек "Бегемот", там увидели лошадку на палке с вельветовой мордой. Цена 850. Муж еще сказал, дескать я переплатила, нам лошадь с пересылкой обошлась в 1200. Но когда она пришла, я поняла, что ничего подобного! Наша лошадь и в сравнение не идет с магазинными! Спасибо мастеру и Ленорке, которая поделилась информацией об этих чудо-лошадках!"

http://www.babyblog.ru/user/id1259351/37801

Третий отзыв! Лошадки на бамбуковой палке!

Юленька, благодарю!

"И какой же русский не любит быстрой езды? (Н.В.Гоголь) Мы вот любим, всей семьёй любим. Папа у нас за рулём, я люблю велосипед, ну а сыночек в силу возраста своего катается на всем, что под его попу попадется.

Идея приобрести лошадку на палочке возникла у меня более года назад, когда в иллюстрации к стихотворению А. Барто "Я люблю свою лошадку..." увидела я на картинке эту такую простую, милую игрушку вне времени. Потом как-то позабылось. Уже перед этим Новым Годом мама моя, гостив у нас, увидела как Яроша выступает в роли Булгаковской Маргариты, скачет на швабре, сказала, что надо бы купить парню лошадку на палке. Мама интернет перерыла, не нашла, ну а то, что я нашла на тот момент в сети мне, мягко скажем, не приглянулось. Вот все вроде бы праздники прошли, поводов особых нет, а наткнулась я случайно на пост молодой мамочки четырёх погодок Lenorka, и так они запали в душу, эти лошадки на палке, которые делает её друг, что повод сразу нашёлся.

Да просто вот без повода хотя бы, так они хороши были на фото, что я не удержалась.

Третий отзыв! Лошадки на бамбуковой палке!

4
Лошадка на палке - классный подарок мальчишке от 1.5 лет!
Эти кони у нас завелись перед новым годом, так что, можно сказать, проверены временем! Мы давно тащимся по аутентичным игрушкам - есть у нас и луки деревянные, и щиты, и мечи. После летнего инсайта в мир дикой природы в рамках частной конебазы, дети лошадиной тематикой особо прониклись. Пластмассовая лошадка-качалка у нас уже есть, но мне очень хотелось чего-то приятного, деревянного и мобильного, - например, лошадку на палке.
Лошадка на палке - классный подарок мальчишке от 1.5 лет!
Лошадка на палке - классный подарок мальчишке от 1.5 лет!
Мишка
16 лет 10 месяцев
Серёжик
15 лет 10 месяцев
Валерия
14 лет 2 месяца
Андрей
12 лет 7 месяцев