Войти
Мама четырех (от 11 месяцев до 5 лет) Москва

Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта
имея дела с закупкой детских вещей, я убедилась уже сто раз на собственной шкуре — даже самые близкие знакомые подводят. даже соседи, которые — ой, да я живу в соседнем дому — принесу, как только свистнешь. в итоге, покупаю за свои, потом месяц едет из америки — потом приезжает — пишу, придите оплатите и забери, человек мне — ой, а можно в понедельник, ой а можно еще через неделю и так далее. как результат — ненужная мне вещь , вложенные личные деньги и разочарование в человеке.
увы. 
не расстраивайся! дело не в тебе, дело в них!
есть что в пристрое? может помогу кому-то предложу
0
30.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
0
30.10.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта
я уже прочитала, что только самовывоз(
0
30.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
В этом и был смысл — на доставке сэкономить помочь. А иначе нафиг мне сдалась роль склада и вторичного отправщика, когда можно напрямую от мастера к адресату?
0
30.10.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта
знаешь, по мне — так самовывоз — это такой геммор. или мне так не везет. но вот пока договоришься, пока объяснишь — как пройти-проехать. начинаются отговорки — ой, а в такое время мы спим, а в такое не можем... бррр
ты герой — такой самовывоз организовывать
0
30.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Я уже пожалела, если честно. Благими намерениями, как говорится...
Хотя вот ты знаешь, было несколько таких трогательных знакомств, которые стоят всей этой нервотрёпки. Все девочки, что приезжали когда-либо ко мне были очень светлыми и лучистыми, и хоть общались совсем немного, а как-то тепло было потом от этой встречи. Так что фиг с ним. Я что-то сегодня какая-то добрая вечером)
0
30.10.2014
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва

Я хочу  и могу забрать лошадку из Беляево! Осталось что-нибудь?

0
30.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Да, см. предыдущий пост со списком оставшихся)
0
30.10.2014
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва

Тогда номер 4. А ты сколько будешь ждать думающих? Я к тому, что вдруг тот последний конь освободится, то я бы его взяла.

0
30.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

До конца недели, как и обещала.

0
30.10.2014
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва

Посмотрела пост с лошадками- можно мне последнюю, коричневую.

0
30.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/Lenorka/3207423

4) ПРИСТРОЙ!!!

Коричневая лошадка со светлой гривой и яркой уздечкой

b4f81e71808190e5e3187d0dc2e5e14c.jpg

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5) ПРИСТРОЙ!!!!!

fXgLfmDeYe0.jpg

0
30.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

Лена, а есть 3 лошадки, но с курьером в центр? Я бы взяла 4,5 и 7

0
30.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Хозяин 7 пока не отказался, так что до воскресения я жду, если не откликнется, то в пристрой.
У меня личного курьера нет. Нанять можно по идее.
0
30.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

Лен, можно тогда, если не 7 то 8, но мне надо три штуки, а то драка будет))) ну и 4 и 5 конечно. 

0
30.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
у 7 и 8 один и тот же хозяин)
0
30.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

Тогда подождем решения хозяина))

0
30.10.2014
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Уфа
А пришли мне парочку по почте! все оплачу! Видела их — мне понравились. Сколько все будет стоить?
0
30.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

нет, на почту я не пойду, у меня коляска двухместная, её двумя руками лучше везти, а лошадок куда? В зубы? Понимаешь, предложение самовывезти было для желающих сэкономить на доставке и не желающих связываться с почтой)В другой город почтой можно заказать у мастера по предоплате. 

0
30.10.2014
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Уфа
Понятно. Я не в теме, думала, что это ты занимаешься сама. А где мне найти контакты мастера?
0
30.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Это друг мой делает. Схема такая: я даю тебе номер счета, ты переводишь деньги ему, мне кидаешь скан или фото чека об оплате, потом пишешь данные для отправки и пожелания по цвету. Мастер делает, я тебе высылаю трек для отслеживания.

0
30.10.2014
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Уфа
Пиши в личку номер счета и стоимость. 
0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ну и фиг с ними. Эти замечательные лошадки по любому найдут своих хозяев! Они офигенны!!! 

Неудобно им...ага. Я, отработав 12ти часовой рабочий день, поехала в другой конец Москвы на неизвестном мне автобусе, а потом с лошадкой ехала на метро в третий конец...и еще считаю себя ленивым тюленем?))) хохо, да я герой) 

Леночка, а ты не переживай, просто делай выводы.

0
30.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
По мне так, действительно, самовывоз это очень неудобно! Особенно когда адресат на другом конце города. так что ты реально герой. Я даже если по Москве что-то беру, я или почтой прошу отправить или курьера ищу.
0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Да я имела в виду, что мы не бабки старые еще и ничего не произойдет с нами, если раз в год смотаемся на другой конец города, чтобы орадовать наших детишек. И уж тем более, неноормально давать заднюю, если сам же на это подписался.

0
30.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Это да( А три девочки, чьи лошадки в партию не поместились (физически в машину не влезли), теперь ждут и неизвестно сколько еще прождут, пока я всех пристрою.

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я все смотрю и смотрю на твои посты про лошадок)

поражалась твоему желанию всем помочь и держать у себя с таким количеством детей и отсутствием места. А если прибавить наглость наших людей — то, мне кажется, тебе пора брать деньги за "аренду стойла для скакуна"!

0
30.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Лен, да я дебил просто. Глупость наказуема.

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

нет, ты как раз из числа оставшихся нормальных людей с чувствами: сострадания, такта, понимания, взаимопомощи. А вот большинство нашего общества в последнее время меня просто "убивает" своей наглостью, зверством, ненавистью к благополучию "соседа" ... бррр

а да — жадностью еще: хапнуть, а там посмотрим               

0
30.10.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
нет, просто ты добрая и отзывчивая. А люди этим пользуются.
0
30.10.2014
Мама шестерых (от 9 лет до 19 лет) Иваново

Я очень хочу лошадка,но у меня почта. Можно даже 3 какие ещё свободны?

0
31.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

могу дать номер карты мастера, после перевода денег он вам сделает и отправит куда скажете. И цветовую гамму можно выбрать.

0
31.10.2014
Мама шестерых (от 9 лет до 19 лет) Иваново

Спасибо. Я вам в соседней теме написала про сроки изготовления и стоимость вопрос

0
31.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Скорее всего, уже ответила.

0
31.10.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
я правильно поняла, что 11 номер не забрали? я все еще претендую на нее ) 
0
30.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Это ещё не отказничок. Тех, от кого отказались, я пометила красным словом ПРИСТРОЙ, остальные хозяева пока думают.

0
30.10.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
ну ладно, когда если откажутся, ты мне свистни по старой дружбе ) реально очень понравилась. прям вот как тебе тыква ) Плюс  Лехе точно понра я знаю )
0
30.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

хорошо

0
30.10.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь
К сожалению так и есть(( НИкакой труд не дожден остаться без оплаты,в том числе без предоплаты. Я вот думаю через какоето время,когда портфолио существенное поднаберется,то буду брять больше предоплату чем сейчас, и оставгиеся платежи до передачи остатков "работ",а то както порой можено так наколоться((((
Ленорчик, к тебе вопрос ксатти! У вас же есть станкаи для распиоа мдф и прочего, вы сможете несколько деталей от уже имеющегося шкафа подогнать под другие параметры? Если чисто теоретически возможно черкани в личку! Или номер свой, или может того что так сумеет....  Очень надо!
0
30.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Маш, нет, подгонять не будем, мы ничего чужое не подгоняем((( увы, но нет

0
30.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Лошадка в живую даже лучше, ее хочется все время гладить! Было прикольно с лошадкой ехать в метро, смотрели все, дети кричали, что хотят такую же! Ребенок у меня почему-то не скачет, но кормит яблоками и гладит! Сразу назвал лошадку Горошком из-за ушек в горошек! Теперь она тоже член семьи. Я скачу периодически, муж тоже, только когда меня дома нет, стесняется ;) Спасибо, Ленорке за такую красоту!
0
30.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Это не мне спасибо, а тем, чьи золотые руки создали эту уютную игрушку с душой! У меня дети их тоже очень любят. 

0
30.10.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Воркута

Леньчик скажите а в другой город почтой можно отправить?

0
30.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

В другой город почтой можно заказать у мастера по предоплате. Предложение самовывезти было для желающих сэкономить на доставке и не желающих связываться с почтой)

0
30.10.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Воркута

Надо будет тогда попозже заказать у мастера))) хочу такую лошадку))

0
30.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Лена, а я сегодня лошадок с почты забрала, они просто суперские! Спасибо тебе огромное! Детям планирую презентовать попозже, тогда и сфоткаю, и напишу)

Пока несла с почты оценила их легкость! Так  что те, кто не хочет самовывозить, им же хуже, будут безлошадные :)




0
30.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Спасибо большое, ждём хвастик)
0
30.10.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Ленок. а лошадки вообще с какого возраста?)
0
30.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Детки разные все. У меня Лера с полутора лет скачет

0
30.10.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
на девочек осталось две штуки? какая там стоимость?)
0
30.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Фотки оставшихся лошадок в предыдушем посте.

1300

0
30.10.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

Лена как ваша бабуличка? Очень давно не писали

0
30.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

О бабулечке нельзя всуе. Тем более в гневливом посте в коментах.

0
30.10.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Климовск
Ленок, если есть что-то в пристрое — я возьму. Сейчас как раз деньги есть свободные
0
30.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
0
30.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Подольск

ЛЕНОЧЕК,СКАЖИ,В 4 ГОДА ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО ЛОШАДКУ ПОКУПАТЬ? ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА КАПС

0
30.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Эти иллюстрации наглядно демонстрируют, что никогда не поздно))

719ae3b583035425b72f71304b122218.jpg 79050c50b8b5435bd3548407c45de684.jpg

0
30.10.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Мой муж часто повторяет фразу "ничто так не сближает людей, как предоплата")))  что по сути тоже самое, что и у тебя в названии поста...

И это ПРАВДА!!! 

Народ только на словах ценит что-то хорошее, делаемое для них, а как до дела доходит- лень жопу оторвать;))

0
30.10.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

У Василия прекрасный есть скакун,но все равно смотрю-любуюсь на твой табун:)Чудесные у тебя лошадки!)Уверена,все они скоро обретут хозяев.А народ да,иногда удивляет до икоты.Озаглавила пост гениально:)

0
30.10.2014
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель
наука тебе... но жаль, что вот по таким причинам отзывчивых людей становится меньше.

из-за самих же людей...

0
30.10.2014
Москва
Лен, что то во вселенной
0
30.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
что?)
0
30.10.2014
Москва
0
30.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Пойду посмотрю какие лошади остались, у ребенка ДР может ей вместо железной дороги скакуна подарить)))

0
30.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
наша красавица: http://www.babyblog.ru/user/5034668/3109115
0
30.10.2014
Мама девочки (13 лет)

Я оч хочу, но самовывоз немного мне не подходит)))

0
30.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

странные люди)) лениво - курьера можно найти:/

0
30.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

И правильно! Сейчас такие люди ((( хочешь, как лучше, а в итоге ...

0
30.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Вот, млин(. Че-то подстава за подставой(.

0
30.10.2014
Юля, Аня, Настя, спасибо за отзывы!! Лошадка на палке! Лошадки на палке (1800р) и единороги (2000)!

Похожие записи