Знаете что, девочки. Я зачем-то решила помочь вам сэкономить на доставке и подвязалась на роль склада с этими лошадками.
Заказала вам лошадок без предоплаты под свою ответственность, а как дошло до раздачи, половина слилась со словами: "Ой, а нам на беляево не удобно, а вы не можете привезти или где-то в центре встретиться?"
Нет, я не могу.
Но нах, спрашивается, вы подписались на самовывоз, не собираясь самовывозить?
Мне теперь пристраивать.
Больше лошадок под заказ без предоплаты НЕ БЕРУ.
Спасибо за внимание.

