Войти
Lenorka
39 лет Москва, Россия
На сайте с 19.01.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1203
записи
104
друга
316
подписчиков
лимфома промо Психология Очень рекомендую! База отдыха, лошади, с детьми - Машинки Лошадки на палке Бабулечка моя "Приключения!" - радостно сказала Жопа Хорошие люди Живность Детсадовское Контрабанда мечты Вот так нескладно вполголоса У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг... А у нас вот так Мы делаем мебель сами!!! http://rusmebel.su/ Праздник к нам приходит! Отдам даром А? Чё? Где? PHIL&TEDS; ХНЫК Нравится:) Роды Хрючево ГВ Беременное Спиногрызы Яблочко от яблоньки Тест-драйв
Дачные хроники или хозяйке на заметку.

Если любого 4-6 летнего мальчика без объяснений лишить мультиков, в глубине души он будет знать, за что. А ненавязчивый допрос из серии "а как думаешь, за что" вкрадчивым голосом, позволит выяснить с десяток вещей, от которых волосы дыбом и за которые не только отдых ...

В её объективе я всегда красивая.

Взрослый творческий человек - это ребенок, который выжил. Редкий дар, который мы зачастую с возрастом незаметно для себя утрачиваем - видеть особенное в простом и великолепное в привычном! Я очень-очень, просто невероятно рада, что одна сказочная чуткая девушка...

Декабрь щедр не только на чудеса. «Но и на причуды»

«Но и на причуды» - возможно, подумаете вы, узнав, что в Москве недавно прошла первая в России премия для мам-блогеров от ESKY.

Более 220 участниц, в число которых внезапно попала и я. По искомому адресу оказался то ли особняк, то ли дворец. Попав в его недра, немедленно захотелось выпрямить спину, ласково кивнуть лакею, дескать, поезжай, братец, но к полуночи - как штык! И парчовой перчаткой придержать подол ласкающего ступни платья. Из вышеперечисленного нащупала только спину и ступни. А платье у меня последние годы месяцы как раз до пола (Как чувствовала! Подсознательно готовилась!)

При входе я оказалась в просторном фойе с гардеробом. На второй этаж вела красивая винтовая лестница, проекцию спирали которой венчала люстра, вновь пробудившая жгучее желание выпрямить спину. Наверху раскинулся просторный светлый зал с 6-метровыми панорамными окнами, выходящими в Аптекарский Огород, большое фойе для приветственного коктейля так и манило (и игристые коктейли манили не меньше),


Мечта всё ближе!

Между тем, подходит к своему логическому завершению обучение в автошколе, что неумолимо приближает меня к следующему этапу - выбору автомобиля. Я тут грешным делом даже про УАЗ думала, потому что мне чем более угрожающе я буду выглядеть, тем лучше и безопаснее. Ну мне так кажется. А страшнее, чем УАЗ я ещё ничего не видела.

Вообще, водить оказалось не так уж страшно, как я себе представляла. Как сейчас помню свой первый выезд в город после 3 или 4 занятий исключительно на площадке. И вот в самом конце 5 занятия минут на 10 меня выпустили «в свет». Честно скажу, я перепугалась и растерялась. Дело в том, что я только-только смирилась, что одновременно со мной по площадке может ездить ещё одна-две-три машинки с такими же чайниками, а тут резко ситуация изменилась (в то время как сроки адаптации у меня довольно длительные) автомобилей очень много, как бы машин дохрена, скорости как бы тоже ого-го (40км/ч после езды на сцеплении-то), какие-то невнятные пешеходы где ни попадя, и вполне внятные, реальные камазы периодически сбоку. Страшно, пиздец ужас.

Пишущие мамочки, имеющие публикации и ищущие подработку.

Есть предложение. Я отказалась, у меня нет ни времени, ни сил на такие проекты, но, может, кому-то надо? Здесь личка не работает у меня (полоса прокрутки статична), поэтому в контакт пишите

http://vk.com/id360188
Внимание: в случае утверждения вашей кандидатуры необходимо будет заключить договор и подписку о неразглашении вашей причастности.

Проект на год.

СТООООООООООООООП!!! ПРИЁМ ЗАЯВОК ПРИОСТАНОВЛЕН! НЕ ПИШЕМ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ ДОНАБОР, Я ОБНОВЛЮ ДАТУ, ПОСТ ПОДНИМЕТСЯ.

это бы разгрести((


((((



Юля, откликнись!))

Красотка Юля с мужем Мишей и двухлетней дочуркой, которых я на двуколочке лошадкой отвозила неделю назад на автовокзал, откликнись, пожалуйста, не записала твой номер, а терять не хочется!

Проявися, покажися, с нами честно подружися!:))))

Мы (это я и мальчишки) в Дубровках уже неделю. Подменяю хозяина, который на время выпал из циркуляции - встречаю гостей, готовлю, мою посуду, убираюсь.

Тут же гостят две замечательные девочки - 12летняя Маша - дочка основателя базы, и 13 летняя Василиса - племянница нашей крёстной. Девчонки взяли на себя всю заботу о лошадках - отвести на водопой, утром привести с поля (в пекло лошади в конюшне укрываются от солнца и слепней), вечером отвести обратно, оседлать, расседлать.

Девки, тут так кайфово! Купаемся каждый день, загорели, возмужали особенно я, на участок каждый день заходят аисты, забегают ёжики, заползают муравьи и прочие фубли. Сейчас тут гостит ббшка Юля (не та, что разыскивается, другая) с 7 месячной малышкой. Я с удовольствием исполняю обязанности няньки, пока Юля катается на лошадках - своего рода сублимация и компенсация за отсутствие сейчас в моём пространстве младшеньких. Завтра возвращается хозяин и я, надеюсь, привезу сюда и Леру с Андрейкой.

P.S. А на деревьях уже розовые вишенки зреют. Хожу и облизываюсь. Уже скоро-скоро моя маленькая личная вишнёвая нирвана, мрррр:)

http://cs617418.vk.me/v617418188/cc36/drU5KtDLXLw.jpg


Ой, девки, от сердца отрываю.

Видит Бог, для себя берегла моего самого классного фотографа, но либертарианец победил. На условиях tfp для съемки в цветущем саду ищется новорождённый малыш абсолютно любого пола.

Кому из недавно родивших (от 0 до 14 дней) или вот-вот ожидающих родов дать контакты?

Речь о Диане, которая фотографировала мне и Лерку и Андрейку.

http://www.chiccoclub.idea.su/editor.html?id=58

esther.gelman@gmail.com

www.esthergelman.com

Я отмечаю с размахом два праздника, помимо прочих.

Что-то я давно не выползала в ынтырнеты, так ведь могут ошибочно подумать, будто бы у меня жизнь такая насыщенная, что мне не до него. Ха. Ха-ха-ха. Бгг.

Но вот она я. Жива. Не совсем здорова, но лечусь. Лекарства не люблю, так что у меня традиционно как всегда в период обострения большая зелёная клизма с мультивитаминами. Это из развлечений. А так-то веду обычную скучную жизнь, как вы знаете.

И тут на моём пути вскочило первое воскресенье апреля. А это день геолога, если кто не знает. А я уверена, что почти никто не знает.

Я отмечаю с размахом два праздника, помимо прочих.

Мишка
16 лет 10 месяцев
Серёжик
15 лет 10 месяцев
Валерия
14 лет 2 месяца
Андрей
12 лет 7 месяцев