Войти
Lenorka
39 лет Москва, Россия
На сайте с 19.01.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1203
записи
104
друга
316
подписчиков
лимфома промо Психология Очень рекомендую! База отдыха, лошади, с детьми - Машинки Лошадки на палке Бабулечка моя "Приключения!" - радостно сказала Жопа Хорошие люди Живность Детсадовское Контрабанда мечты Вот так нескладно вполголоса У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг... А у нас вот так Мы делаем мебель сами!!! http://rusmebel.su/ Праздник к нам приходит! Отдам даром А? Чё? Где? PHIL&TEDS; ХНЫК Нравится:) Роды Хрючево ГВ Беременное Спиногрызы Яблочко от яблоньки Тест-драйв
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Дачные хроники или хозяйке на заметку.

Если любого 4-6 летнего мальчика без объяснений лишить мультиков, в глубине души он будет знать, за что. А ненавязчивый допрос из серии "а как думаешь, за что" вкрадчивым голосом, позволит выяснить с десяток вещей, от которых волосы дыбом и за которые не только отдых ...

Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
В её объективе я всегда красивая.

Взрослый творческий человек - это ребенок, который выжил. Редкий дар, который мы зачастую с возрастом незаметно для себя утрачиваем - видеть особенное в простом и великолепное в привычном! Я очень-очень, просто невероятно рада, что одна сказочная чуткая девушка...

Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Декабрь щедр не только на чудеса. «Но и на причуды»

«Но и на причуды» - возможно, подумаете вы, узнав, что в Москве недавно прошла первая в России премия для мам-блогеров от ESKY.

Более 220 участниц, в число которых внезапно попала и я. По искомому адресу оказался то ли особняк, то ли дворец. Попав в его недра, немедленно захотелось выпрямить спину, ласково кивнуть лакею, дескать, поезжай, братец, но к полуночи - как штык! И парчовой перчаткой придержать подол ласкающего ступни платья. Из вышеперечисленного нащупала только спину и ступни. А платье у меня последние годы месяцы как раз до пола (Как чувствовала! Подсознательно готовилась!)

При входе я оказалась в просторном фойе с гардеробом. На второй этаж вела красивая винтовая лестница, проекцию спирали которой венчала люстра, вновь пробудившая жгучее желание выпрямить спину. Наверху раскинулся просторный светлый зал с 6-метровыми панорамными окнами, выходящими в Аптекарский Огород, большое фойе для приветственного коктейля так и манило (и игристые коктейли манили не меньше),


Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Мечта всё ближе!

Между тем, подходит к своему логическому завершению обучение в автошколе, что неумолимо приближает меня к следующему этапу - выбору автомобиля. Я тут грешным делом даже про УАЗ думала, потому что мне чем более угрожающе я буду выглядеть, тем лучше и безопаснее. Ну мне так кажется. А страшнее, чем УАЗ я ещё ничего не видела.

Вообще, водить оказалось не так уж страшно, как я себе представляла. Как сейчас помню свой первый выезд в город после 3 или 4 занятий исключительно на площадке. И вот в самом конце 5 занятия минут на 10 меня выпустили «в свет». Честно скажу, я перепугалась и растерялась. Дело в том, что я только-только смирилась, что одновременно со мной по площадке может ездить ещё одна-две-три машинки с такими же чайниками, а тут резко ситуация изменилась (в то время как сроки адаптации у меня довольно длительные) автомобилей очень много, как бы машин дохрена, скорости как бы тоже ого-го (40км/ч после езды на сцеплении-то), какие-то невнятные пешеходы где ни попадя, и вполне внятные, реальные камазы периодически сбоку. Страшно, пиздец ужас.

Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Пишущие мамочки, имеющие публикации и ищущие подработку.

Есть предложение. Я отказалась, у меня нет ни времени, ни сил на такие проекты, но, может, кому-то надо? Здесь личка не работает у меня (полоса прокрутки статична), поэтому в контакт пишите

http://vk.com/id360188
Внимание: в случае утверждения вашей кандидатуры необходимо будет заключить договор и подписку о неразглашении вашей причастности.

Проект на год.

СТООООООООООООООП!!! ПРИЁМ ЗАЯВОК ПРИОСТАНОВЛЕН! НЕ ПИШЕМ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ ДОНАБОР, Я ОБНОВЛЮ ДАТУ, ПОСТ ПОДНИМЕТСЯ.

это бы разгрести((


((((



Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Юля, откликнись!))

Красотка Юля с мужем Мишей и двухлетней дочуркой, которых я на двуколочке лошадкой отвозила неделю назад на автовокзал, откликнись, пожалуйста, не записала твой номер, а терять не хочется!

Проявися, покажися, с нами честно подружися!:))))

Мы (это я и мальчишки) в Дубровках уже неделю. Подменяю хозяина, который на время выпал из циркуляции - встречаю гостей, готовлю, мою посуду, убираюсь.

Тут же гостят две замечательные девочки - 12летняя Маша - дочка основателя базы, и 13 летняя Василиса - племянница нашей крёстной. Девчонки взяли на себя всю заботу о лошадках - отвести на водопой, утром привести с поля (в пекло лошади в конюшне укрываются от солнца и слепней), вечером отвести обратно, оседлать, расседлать.

Девки, тут так кайфово! Купаемся каждый день, загорели, возмужали особенно я, на участок каждый день заходят аисты, забегают ёжики, заползают муравьи и прочие фубли. Сейчас тут гостит ббшка Юля (не та, что разыскивается, другая) с 7 месячной малышкой. Я с удовольствием исполняю обязанности няньки, пока Юля катается на лошадках - своего рода сублимация и компенсация за отсутствие сейчас в моём пространстве младшеньких. Завтра возвращается хозяин и я, надеюсь, привезу сюда и Леру с Андрейкой.

P.S. А на деревьях уже розовые вишенки зреют. Хожу и облизываюсь. Уже скоро-скоро моя маленькая личная вишнёвая нирвана, мрррр:)

http://cs617418.vk.me/v617418188/cc36/drU5KtDLXLw.jpg


Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Ещё парочкой сектантов пополнился список))

или в полку фанатов Дачи прибыло!

Замечательный отзыв ещё одной мамочки с бэбиблога, побывавшей на моей любимой базе отдыха в Тверской области.

http://unclepasha.com/horses_blog/mesto-kuda-vsegda-hochetsya-vernutsya/

МЕСТО, КУДА ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ:)

6
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Ой, девки, от сердца отрываю.

Видит Бог, для себя берегла моего самого классного фотографа, но либертарианец победил. На условиях tfp для съемки в цветущем саду ищется новорождённый малыш абсолютно любого пола.

Кому из недавно родивших (от 0 до 14 дней) или вот-вот ожидающих родов дать контакты?

Речь о Диане, которая фотографировала мне и Лерку и Андрейку.

http://www.chiccoclub.idea.su/editor.html?id=58

esther.gelman@gmail.com

www.esthergelman.com

Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Я отмечаю с размахом два праздника, помимо прочих.

Что-то я давно не выползала в ынтырнеты, так ведь могут ошибочно подумать, будто бы у меня жизнь такая насыщенная, что мне не до него. Ха. Ха-ха-ха. Бгг.

Но вот она я. Жива. Не совсем здорова, но лечусь. Лекарства не люблю, так что у меня традиционно как всегда в период обострения большая зелёная клизма с мультивитаминами. Это из развлечений. А так-то веду обычную скучную жизнь, как вы знаете.

И тут на моём пути вскочило первое воскресенье апреля. А это день геолога, если кто не знает. А я уверена, что почти никто не знает.

Я отмечаю с размахом два праздника, помимо прочих.

Мишка
16 лет 10 месяцев
Серёжик
15 лет 10 месяцев
Валерия
14 лет 2 месяца
Андрей
12 лет 7 месяцев