Войти

Отдам съедобное и несъедобное

Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Про тыкву: рубишь не крупно кубиками лук, морковь, картошку тыкву, закидываешь туда помидорки черри и все это солишь, перчишь засовываешь в духовку. Трешь сыр. Подавать горячим посыпав сыром - вкусно - язык прошло тишь. Остатки тыквы режешь кубиками и порционно замораживаешь.

0
30.10.2014
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Лена,а какой вкус получается?сладковатый?
0
30.10.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Не сказала бы. Если добавить розмарин при запекании, а потом всю массу блендером вжик-вжик и со сливками - будет суп. Но у меня до супа не доходит - я сама прям с листа из духовки поедаю. Можно и перчик болгарский по крошить при запекании, но я не кладу

0
30.10.2014
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

надо решиться и попробовать тыкву...последний раз я ее " ела" в детстве в виде каши...буэээ, но может дело в каше было?!
0
30.10.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Дело было в каше с тыквой - не съедобно в моем понимании. Даже на запах гадость противная

0
30.10.2014
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо! сегодня и попробую!
0
30.10.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Обещаю будет вкусно

0
30.10.2014
Vean
Лапочка-дочка, 28 лет 1 месяцЛюбимый сыночек, 16 лет 3 месяца Москва

Ленор,одумайся!))Хороший рецепт!Я тоже так тыкву и Ко запекаю,да и тыквенный  суп-пюре на ура улетает!:)

0
30.10.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Забирай!
0
30.10.2014
Vean
Лапочка-дочка, 28 лет 1 месяцЛюбимый сыночек, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо,солнышко!У нас 

есть в закромах еще запас:) super_smilies086.gif

0
30.10.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Я покупала замороженную тыкву кусочками. И в каши добавляла, и в овощи. Вкусно не было)
0
30.10.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

В кашу беее, а с овощами вкусно. Хотя дело хозяйское

0
30.10.2014
Ирина
Савва, 15 лет 6 месяцевЛёва, 15 лет 6 месяцев Фрязино

Та, что продается замороженная бе, она не вкусная. А у Марина мандарины куча рецептов с тыквой, очень вкусные кексы с имбирем,  перцем)) 

0
30.10.2014
Marina
Илюша, 14 лет 1 месяц Мытищи

вкусно тыква с рисом, я тыкву в печке запекаю вместе с водой или на пару можно, а потом с рисом перемешиваю, сладенько получается! как раз для деток! :)

0
30.10.2014
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Ооо тыква крута!!! Мне не надо, просто крута! Бигуди тема, есть такие, даже на мои три волосины делают чУдные локоны. Пользую пару раз в год правда перед корпоративами)

0
30.10.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Бигуди прикольные, ага. Жаль, на мою длину пока нет таких роллов. Я спиральки накручиваю. Сразу после снятия они выглядят так, потом после укладки более естественный вид принимают.

8kSGVfOLqcs.jpg

0
30.10.2014
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

А что за бигуди? У меня тож длинные волосы (только при этом еще тонкие и жидкие) 

0
30.10.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

И у меня тоже такие же.

Волшебные бигуди или волшебные локоны — по такому запросу гуглится

0
30.10.2014
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Спасибо! Погуглю)

0
30.10.2014
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
Лен, а ты на мокрые или просто влажные волосы бигуди накручиваешь? И сколько в них ходишь? Я просто ни когда не делала..хочется купить — попробовать.
0
30.10.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

влажные. Про 15 минут врут, но часов 3 вполне достаточно. Или около 40 мин если +фен. Они сетчатые, поэтому сохнут быстро.

0
30.10.2014
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
Спасибо большое! Буду искать))
0
30.10.2014

А где такие покупала Лен?

0
30.10.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
али
0
30.10.2014

Спасибо Лен!

0
30.10.2014
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

А я их в ашане рублей за 600 брала) крутые)

0
30.10.2014

Спасибо Маш!

0
30.10.2014
Malinka
Тверь

Бегуди у меня такие есть,нифига не работают.)

0
30.10.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Мне спиральки больше нравятся.

8kSGVfOLqcs.jpg

0
30.10.2014
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

А чтот за фирма спиралек?)) их столько видов))

0
30.10.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

и сколько их видов?)

Два только.

8kSGVfOLqcs.jpg

Sx-tAtlVT1Q.jpg

0
30.10.2014
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Красива)

я спиральки в разных упаковках вижу и производстводители разные..

0
30.10.2014
Anna
Ариша, 14 лет 10 месяцев Москва
привет. кинь мне в личку ссылку где бигудяхи берешь. а то их там много))) и ск ты см берешь 55?
0
30.10.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

45 или 55, точно не помню. 

Там разные длины есть, надо замерить длину своих волос и из этого исходить.

алиэкспресс

0
30.10.2014
а бигуди забрали?
0
12.11.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
нет! Сейчас отмечу, что в наличии!
0
12.11.2014

а где можно забрать? я как раз ращу и мне кучеряшки на фото очень понра)))

0
12.11.2014
Malinka
Тверь

спиральки это просто длинные штучки???

0
31.10.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

спираль — это кривая, которая огибает некоторую центральную точку или ось, постепенно приближаясь или удаляясь от неё, в зависимости от направления обхода кривой.

Грубо говоря, форма как пружинка.

0
01.11.2014
Catherine
Кирилл, 20 лет 8 месяцевАндрей, 14 лет 2 месяцаВасилиса, 7 лет 7 месяцев Москва

Лен, продай фотик на авито , за 5 тыщ у тебя очередь на него выстроится до метро

0
30.10.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
И умолчать о глюках? Я всё же предпочитаю не поступать с другими так, как не хотела бы, чтобы они поступали со мной
0
30.10.2014
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

И с глюками купят за 5! Я только тушку 450 продала дороже)))). А тушка у тебя скорее всего норм!

0
30.10.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

А почему ты уверена, что в объективе дело?

0
30.10.2014
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Потому что у меня точно так де было). Объектив еще тот валяется. Поставь другой объектив и увидишь, что работает с другим). У Оли тож кэнон? У меня была предыдущая модель 450. Я тушку за 12 что ли продала))))). А за 5 точно возьмут и с глюком). Но я уверена на 100% глюк объектива!

0
30.10.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
У меня нет другого объектива)
У Оли спрошу, спасибо за подсказку!
0
30.10.2014
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Попроси, поставь и увидишь. Если и с ее объективом заглючит, то за 5 смело продашь). Если не глючит так с руками оторвут))))). Я тушку просто продала, потом объектив хотела продать, но в лом было, в итоге у меня его иногда друзья погонять бесплатно берут)))). Рукой просто фокусируют).

0
30.10.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Спасибо за совет, Маш!!
0
30.10.2014
Catherine
Кирилл, 20 лет 8 месяцевАндрей, 14 лет 2 месяцаВасилиса, 7 лет 7 месяцев Москва
нет, с глюками очередь будет ( х
0
13.11.2014
Marla_Singer
Константин, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Фотик продайте на авито)) выручите нормальную сумму)))

0
30.10.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Обмануть, выдав за работающий без накладок? Пожалуй. Но принесут ли такие деньги пользу?
0
30.10.2014
марина
Саша, 27 лет 5 месяцевДашуля, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород

Зачем обманывать ,так и напишите ,кому надо слелают ,а потом кого то не ломает 

0
30.10.2014
марина
Саша, 27 лет 5 месяцевДашуля, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород

Снять и снова одеть,а детишкам что то купите лучше 

0
30.10.2014
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

я тоже за авито. поставить низкую цену и честно в объявлении писать о неполадках
0
30.10.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
И какую цену?
0
30.10.2014
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

помониторьте среднюю по авито на ваш фотик и отнимите треть, а то и половину
0
30.10.2014
Marla_Singer
Константин, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ты что)))) на запчасти к примеру комуто надо и тп. Я так сдохнувший ноут продала)
0
30.10.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Леночка,привет!а можно забрать шампунь, бигуди, гантели и тыкву?) И где?

0
30.10.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
О, оптовикам ещё и шоколадку дам) Ты любишь альпен голд?
0
30.10.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

может, это лучше я тебе шоколадку? Ты какую любишь?)

0
30.10.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Я не ем шоколад, я сейчас на безшоколадной диете, а мне 3 штучки подарили)

0
30.10.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
тогда с меня фрукты?) и где забирать?)
0
30.10.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Фрукты есть) Помидоры закончились))

Пишу адрес.

0
30.10.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
намек понят)
0
30.10.2014
Alisa
Москва
Я в очередь за фотоаппаратом, честно- не для себя, для папы, он у меня фотолюбитель с юности, каждый день берет с собой, работа разъездная по полям, пейзажи не хуже чем у художников получаются, но недавно сломался его незабвенный фотоаппарат пора бы уж 10 лет ему было он его как только не перебирал, средств на новый пока нет, страдает.
И еще бы миксер взяла, ибо достало венчиком все взбивать((((
0
03.12.2014
Alisa
Москва

А еще гантельки! Оболочка на функционал не влияет)))

Как раз мимо буду сегодня ехать, ну или в любой день, я недалеко живу

0
03.12.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Фотоаппарат на тестировании, а миксер и гантельки забирай

0
03.12.2014
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

С фотиком норма), объектив тупит ;)

0
30.10.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Точно?

0
30.10.2014

Маш, а что с объективом делать? У меня так же тупит, относила в ремонт, не знаю что они делали, но все равно проблема осталась.




0
30.10.2014
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Если в сервисе дилера к ним с претензией, пусть доделывают, у моего контакт на объективе отходил. Я не стала ремонтировать, валяется. Дешевый объектив, возиться с ним не хотела. купила просто потом хорошую тушку и дорогие объективы). 

0
30.10.2014

А почему бигуди отдаешь? Все таки фуфло? А то я на такие заглядывалась 

0
29.10.2014
Нужны больше по размеру.
0
30.10.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Нет, они реально крутецкие, но мне малы уже.

Сейчас я на длинные (55см) перешла. Длинных "роллов" пока нет, я на такие сейчас накручиваю.

 Спиральки. Сразу после снятия они выглядят так, потом после укладки более естественный вид принимают.

8kSGVfOLqcs.jpg

0
30.10.2014

Спасибо за ответ!
0
30.10.2014
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва

Фотик вместе с обьективом можно отдать на юстировку. И потом снова пользоваться. На фотик щас налетят стервятники.

И второй вариант: как уже сказали, на авито продать по-честному указав все недостатки. Купят.

0
30.10.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
И за сколько купят?
Юстировка — это что? Сколько стоит?
0
30.10.2014
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва

Я бы тысяч за 5 выставила. 

Юстировка - это наладка обьектива и фотика, отладка автофокуса, когда он промахивается. А то что обьектив теряет связь с фотокамерой - это какой-то контактик глючит. Юстировка тоже около 3-5 тысяч. Но это же гораздо дешевле, чем новый!

0
30.10.2014

Ленор, хочешь узнаю цену на ремонт фотика. у меня знакомый ремонтирует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.10.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

давай

0
30.10.2014
в выхи с ним увижусь, напишу тебе, не спеши отдавать

0
30.10.2014

Продайте фотик на авито! Его возьмут, сразу предупредить нужно будет что он с поломкой. Но все равно купят. 

0
30.10.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

и за какую стоимость?

0
30.10.2014

Либо отремонтировать и продать, как выше написали, либо так же тысяч за 5(это по минимуму) точно возьмут!

0
30.10.2014
Виктория
Дарья, 16 лет 3 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Москва

Доброе утро! Здоровские вещи! Я бы у вас попросила фотик, если бы это было реально... Я о таком могу только мечтать, все снимаю на телефон и нет ни одной красивой фотки детишек.... А то что глючит-ничего, я терпеливая... Я бы с радостью выложила фотки детишек))))  

0
30.10.2014
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
30.10.2014
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест
Ну ты щедра! Лен,мне кажется я на али такие бигуди видела длинные до 60 см. Я Кате заказала ,но ещё надо научиться ими пользоваться. Мокрые не просунуть, сухие что то плохо накрутились, хотя мы поверху пшикали. ...
0
30.10.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Спиральки у меня как раз длинные
На али и беру)

8kSGVfOLqcs.jpg

0
30.10.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
ну вот фотик, дамочка, можно и отремонтировать))
Поменяй, что ли на фотосессию у фотографа...
0
30.10.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Не хочу заморачиваться, я всё равно не была им довольна. Помимо глюков — весом и габаритами.

0
30.10.2014
Снежана
Ариша, 12 лет 6 месяцев Симферополь

Аааааааааааааа))))))))!!!!!!!!!!! Хочу-хочу-хочу фотоаппарат))))))!!!!!!!!!!!!! Не, я вообще-то нормальная, просто это МЕЧТА)!!!!!!!!! А купить пока ну никак не могу(((( может, пришлете, а  angel.gif Вот мне подарок будет на день рождения)!

0
09.11.2014
Лена, скажите пожалуйста, а ваниль у вас еще не забрали? Давно такую хочу попробовать в выпечку положить, мне всегда казалось что она лучше порошка! И фотоаппарат осмелюсь попросить, конечно же если вы не передумали!!! Ведь действительно его можно и продать, и отремонтировать!!!
0
30.10.2014
Вероника
Лёнчик, 15 лет 3 месяцаЛёвчик, 11 лет 11 месяцевВовчик, 9 лет 9 месяцев Гомель
explain.gif

Эх, постою и я в очереди на фотик. А мало ли... (хоть я из Беларуси, есть возможность забрать в Москве)

0
30.10.2014
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта
думаю, что фот можно отремонтировать
у меня было, что фокуса не было вообще и фильт застрял на объективе
оказалось, ударила объективом
ничего, починили, потом еще долго работал
0
30.10.2014
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

ДВ!постояла б в очереди на подгузы и тыкву  big_smiles_162.gif

0
30.10.2014
Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва

Взяла бы фотоаппарат, у меня его нет вообще. И наверное, не будет. Но тебе виднее, конечно))) Кстати, девочки хорошие советы дают внизу.

0
30.10.2014
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Присоединяюсь к девочкам ниже, с фотиком не все потеряно мне кажется. Хотя бы узнай, может все поправимо! Будет как запаной тебе, или уже отремонтированный продашь! 

0
30.10.2014
Татьяна
Тая, 18 лет Москва
я в очередь на фотик)) могу сегодня днём забрать
и ванильку)
0
30.10.2014
Natali
ЗЛАТА, 14 лет 1 месяцНикита, 27 лет 1 месяц Екатеринбург

чудеса! 

а давайте я куплю у вас ваниль, шапмпунь и бигуди!

0
30.10.2014
АНЯ
Сладюша, 12 лет 6 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцев Кишинев

Доброй ночи!!Я бы фотик и шампунь забрала , если не нужен!)))

0
29.10.2014
tolstaya-svinka
Москва

Фотик можно? Но я только в выходные могу забрать, а так невыездная(((( 

0
30.10.2014
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов

Можно мне шампунь? И ваниль, если не заберут.

0
30.10.2014
А бигудевины какого размера? Я все на экстралонг мылюсь,но не найду в наличии(((
0
30.10.2014
Маруся
Любаша, 17 летНадежда, 15 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет 1 месяцПавел, 1 год Москва

Здравствуйте! Постою в очереди на фотик))

0
30.10.2014
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А я могу забрать фотик и бигуди сегодня вечером )))
0
30.10.2014
Анастасия
Тим, 12 лет 11 месяцевЛия, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Взяла бы фотик, но учусь не брать лишнего))) 

0
29.10.2014
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва

Хочу бигуди!!

0
30.10.2014
Скидку на слинг или сумку кому? Отдам кроватку с продольным маятником. ОТДАЛА

Похожие записи