Войти
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Флирт на дороге:)

ох Ленок, флирт с пробках был моим любимым занятием первые 5 лет вождения))) особенно когда работала в центр и каждый день по пробкам 1-2 часа тратила на дорогу в один конец)) чем еще заниматься?))

0
12.03.2016
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Расплющивание носа о стекло можно ж считать флиртом? :)

Шоколадные сливки ещё жрала как-то из баллончика в пасть заливая с горкой.
В следующий раз подумываю стекло облизать.
0
12.03.2016

а то как же) ты обратила внимание и привлекла их внимание))) это начало)) ты же не фак показала и не проигнорила)))

вылей на себя бутылку воды летом - очень секси))))))))
0
12.03.2016
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ржу:) Под это дело необходима грудь и отсутствие бюстгалтера! Мне размер не позволяет такие вольности:) Увы:)

0
12.03.2016

просто белая майка и уставшие в пробках люди будут счастливы)))))

0
12.03.2016
Serena
Лиза, 10 лет 6 месяцев Москва

😁😁👍

0
13.03.2016

окончательно меня добила, паццталом. пожалей/пощади соседей по дороге, они ж описаются от смеха ;)))

0
13.03.2016
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Иногда думаю, что ты отлично фантазируешь, вот как человек с подвижной фантазией. А потом, на минутку задумываюсь о том, что это может вполне оказаться правдой) Лена, ты Чудо!

Вот хоть чуточку иметь твоей легкости) Прелесть ты!
0
15.03.2016
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Чистая правда:) что-то даже повторяю на бис, есть свидетели:)

0
15.03.2016
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

И это просто прекрасно! Удивительная ты!

0
15.03.2016
Кэтрин
Марк, 16 лет 7 месяцевAнaстaсия, 14 лет 6 месяцевТимур, 13 лет Москва

Смешно!!!У меня муж тоже с 0 делает ремонт по выходным в Коммунарке:)Я ее уже тихо ненавижу...

0
13.03.2016
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Всё, что до фразы про ремонт - впечатлило особенно) Что за дикая кодировка?)

0
13.03.2016
Кэтрин
Марк, 16 лет 7 месяцевAнaстaсия, 14 лет 6 месяцевТимур, 13 лет Москва

Ой-ой!Убрала, не знаю, что это...

0
14.03.2016
Ева
Валерия, 24 года 7 месяцевкрошка Полли, 21 год 2 месяцаСаша, 12 лет 10 месяцевКира, 12 лет 10 месяцев Ногинск

Ленор, я тебя обожаю!!! Как ты все описала-то живенько! Ржу как конь

А у нас с тобой прям схожи мужья, мой тож кирпичи сейчас кладет в новом доме и электрику сам с нуля делает, а я за ним по вечерам-ночам езжу, забираю бездыханное тельце. Он сказал, что лучше него, никто ремонт не сделает!(хотя он совершенно другой специалист и руки б надо поберечь).

0
13.03.2016
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Есть, есть, еще какой есть :)) Я правда от себя не могу вспомнить ничего этакого, что вот прям за рулем и в пробке, но на заправках, шиномонтажах, автосервисах и при аварийны ситуациях ого - го сколько историй случалось и со мной и не со мной. Даже не знаю почему за рулем так было, наверное потому, что первый год - полтора мне было вот точно не до того, потому что страх прошел полностью именно через это время, а потом ну как - то это не интересно наверное было. Продолжения же не будет, фигли прикалываться ))

0
13.03.2016
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Как же я люблю ваши посты:)))) Если не секрет,можно в личку,что за новостройка в Коммунарке?

0
12.03.2016
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Москва А101

0
12.03.2016
Ольга
Янина, 15 лет 2 месяцаВалерия, 13 летЕва, 4 года 2 месяца Орехово-Зуево

Забавные ситуации)) Вы прелесть,обожаю ваши посты))

0
13.03.2016
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Мне очень приятно, Олечка)

0
13.03.2016

идею с хрюшкой на стекле можно стырить?! пыспыс: самый позитивный водила в моей пассажирской жизни - пацан с висящими верёвкой и кусочком мыла у зеркала; всё так к месту было :)) часа полтора на явно перекрытой трассе при +35 и тут он со своей верёвочкой. встреть я тебя с "хрюшкой",в моём рейтинге "самых позитивных" был бы новый лидер

0
13.03.2016
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Ой, как знакомо )) Я однажды поначалу, перепутав разметку, свернула к тц, но как оказалось - свернула не правильно, на встречку... Какие же были глаза у водителей, упершившихся мне фарами в фары :))) и какое лицо у меня было в тот момент дурацкое, что они дружно ржали )) а я, проезжая по их встречке делала чудо маневры ))))

0
13.03.2016
Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

Прикольно )) А у меня так не бывает. За рулем уже больше 15ти лет, а похвастаться дорожным флиртом не могу. Даже не знаю почему. В пробках как то больше просто по сторонам пялюсь, на машинки интересные. А вот водители и пассажиры как то не привлекают внимания.

0
13.03.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

мы в бездетную пору с подругой катались все лето с открытыми окнами, слушая тяжелый металл - столько было внимания к нам)))) мужики подпевали, звали на концерты и послушать новый дисочек к ним домой... а сейчас что-то один чуркестан мать клеит(((

0
13.03.2016
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

боже, я просто хохотала, представляя каждую из ситуаций в воображении))) все-таки позитивный человек и на дороге сплошной позитив) а я как бука езжу и все-то у меня "козлы")))) надо пересмотреть свое поведение на дорогах)

0
13.03.2016
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

:)))) я когда только на права училась, еду с инструктором, в очках морда у стекла , вся мыслями сосредоточена как бы мне не затупить. И тут на соседней полосе останавливается мужик и Так меня смотрит😐. Я представила как я выгляжу и начала ржать, мужик тоже невыдержанно и заржал в голос 😂😂😂

0
13.03.2016
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

А я на занятия детей везла, у меня задние стекла все тонированы, не видно внутри. И парень рядом познакомиться решил, жестикулирует, телефон показывает)))), улыбается, подмигивает. Я и опустила окна)))), поржала над его дицом и уехала дальше). Передумал знакомиться).

0
13.03.2016
Nata
Старшенький, 26 лет 9 месяцевЛасковое солнышко, 22 года 2 месяцаДимасик, 11 лет 11 месяцев Екатеринбург

Лена - вы просто куча позитива))) как вы пишите.... Умора. Смеялась до слез) пусть и дальше вам на дорогах будет только весело)

0
13.03.2016
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Ой, а еще мы с подругой жрали в пробке соленые огурцы в банке и всем "заинтересовавшимся" предлагали угоститься :) некоторые соглашались )))

0
13.03.2016

Класс!!!! Я тоже машу иногда сидящим в автобусе, если на меня пялятся, детям в соседних машинах строю рожицы, а солдатикам, которые едут на учения особенно))))))

0
12.03.2016
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна

ой, спасибо за позитив! Побольше таких участников движения :)

0
13.03.2016
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Да такое есть:)) но это ещё как повезёт, иногда ведут себя по хамски просто

0
13.03.2016
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

флирт на дороге есть, это факт!

0
13.03.2016
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

Спасибо за этот пост)))))

0
12.03.2016

ыыыыыыыы

0
13.03.2016
Какой день только один раз в году? Коммунарка, ищу будущих соседей.

Похожие записи