Ой, то есть конечно же принять участие в благолепном тестировании сыра для жарки Халумис, о котором я упоминала, как вы конечно же ни хрена не помните, тыщу лет назад в мае в обзорном посте по продукции Сернурского молочного завода:
https://www.babyblog.ru/user/Lenorka/3302259
Условия простые:
1). Иметь открытый в меру древний живой читаемый дневник на бэбиблоге и/или в сети инстаграм.
2). Иметь возможность самовывоза сыра с Беляево или со Сходненской.
3). Находиться в Москве.
4). Написать отчёт с фото. Желательно фото сделать до того, как всё будет сожрано. Нет, я не опечаталась. Сыр такой охрененный, что он не съедается, а натурально сжирается. Вместе со сковородой. 



