Войти
Lensja
Артёмка, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 8 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяц Тарко-Сале

Так надоело всё;(((

Не плакай)))) у меня тоже бесконечные слезы!! это все гормоны!! Тоже сколько раз сама себе это говорила и на мужа срывалась, все бесполезно.... мы не можем тягаться с гомонами, мужья с нами а мы с ними!!! Они нас все равно не поймут!!!

Им не объяснишь что с животом тяжелова-то, да и мировозрение поменялось, что по ночам уснуть трудно, что неуверена финансово в завтрашнем дне (даже если он миллионер!!) и.т.д. и.т.п. Ну и потом себя становиться жалко, что такую "красоту" и не ценят, как хотелось бы....

так что терпение и еще раз терпение, и конечно же нам!! Ведь они (мужчины) у нас такие нежные и хрупкие эмоционально, а то вдруг еще и стресс у них на нервной почве будет....Упаси Боже!!!

 

0
28.11.2008
Нервы ни к чёрту!!!! ;(...

Похожие записи