Кто-нибудь знает что-нибудь про это? Поделитесь информацией пожалуйста.
Мама троих (13 лет, 43 года, 11 лет)
Пушкино
Вот нашла доходчивое пояснение. Посмотрела картинки в инете-жесть! Если не лечить ужасно всё это выглядит((
0
28.02.2013
Ответить
Мама двоих (2 года, 5 лет)
Саратов
Нам поставили этот синдром, но я в сомнениях
0
22.11.2023
Ответить