Щечки наши немного исхудали, возможно из-за того что лезут зубки. Аппетита у сынули совсем нет(( но мы не отчаиваемся.....
Итак наше меню:

9.00 кашка 150 мл + 80 мл сока
12.30 пюре овощное (морковь, картошка, кабачок, цветная капуста + 1чл оливкового масла) + мясо (день говядина, день курица, возможно язык)
16.00 домашний кефир 100 мл + печенье + творог или фруктовое пюре
с 19.00 и до утра грудное молоко
и два раза в неделю желток из перепелиного яйца
А ещё вчера начали делать массаж на ножки с парафином. Надеюсь избавимся мы наконец-то от тонуса и от легкой косолапости)

