Войти

Наше меню на ближайший месяц

Сауле
Тимур, 17 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

у нас примерно такой же режим питания. Ниче  не похудевшие очаровательный малыш.

0
09.04.2009

спасибки)) как вы поживаете?

0
09.04.2009
Сауле
Тимур, 17 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Просто супер малыш растетет  радует.

0
10.04.2009
Наталя
Михаил, 17 лет 10 месяцев Москва

У нас примерно тоже самое ))) Вот только засыпать чаще всего Миша предпочитает и днём с грудью... А в принципе днём с "маминой" пище не нуждается )))

Обязательно избавитесь, всё хорошо будет!!!

0
09.04.2009

Натулечка, спасибо! Я так запереживала, когда массажистка сказала про косолапие(( сказала пока на ножки часто не ставить. Надеюсь ещё успеем все исправить.

0
09.04.2009
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс

Алишера только в детские журналы фоткать. Такой колоритный мужичок ростёт. Эх, красавец.

0
14.04.2009

спасибо, такое нам впервые говорят)) хотя, конечно, он ещё та мартышка!

0
14.04.2009
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

ХОРОШЕЕ МЕНЮ

0
10.04.2009
Какое смешное слово "проклюнулся")).....Урааа!!! Наш первый зубик проклюнулся! Чтобы не забыть...

Похожие записи