Может звучит, конечно, странно, но у нас впервые за всю зиму выпал настоящий снег (а не слякоть). Мы уже думали что зимы в этом году нам не видать))

ребенок в шоке))
Может звучит, конечно, странно, но у нас впервые за всю зиму выпал настоящий снег (а не слякоть). Мы уже думали что зимы в этом году нам не видать))

ребенок в шоке))
А мы немного приболели и не можем показать эту красоту... только через окно((( Правда, когда он выпал первый день, я выходила с ним на 20 минут... ему так понравилось)))
Выздоравливайте скорее! А я вот теперь жалею что санки не купили((
Да уж, у нас такая зима((( не поймешь... будет снег или нет... Слушай, ну а в этом году помоему зима удалась((( столько снега, ужас(((
Поздравляю с первым снегом, так сказать )))))