Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ташкент

А у нас настоящая зима!))

Мама мальчика (17 лет) Ташкент

А мы немного приболели и не можем показать эту красоту... только через окно((( Правда, когда он выпал первый день, я выходила с ним на 20 минут... ему так понравилось)))

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ташкент

Выздоравливайте скорее! А я вот теперь жалею что санки не купили((

0
14.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Ташкент

Да уж, у нас такая зима((( не поймешь... будет снег или нет... Слушай, ну а в этом году помоему зима удалась((( столько снега, ужас(((

0
14.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Поздравляю с первым снегом, так сказать )))))image

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ташкент

ага))) спасибо!

0
14.02.2010
Нужна критика Весна!!! .....через несколько часов

Похожие записи