15 лет

Год и месяц исполнилось Артемке...

Поздравляем..Не болейте,растите на радость маме и папе....
01.05.2009
Поздравляю Тёмочку с очередной датой!!!
30.04.2009
Ленуся какой он хорошенький у вас, аж сердце замирает от лапульки такого!!!!!! Маленький он еще поэтому так и ведет себя на улице пока, не беспокойся освоится. ну, а жадины это конечно все они. Растите крепенькими и здоровенькими!!!!!!! А глаза или взгляд твой мамуля, прямо как будто ты смотришь, красавец, ттт.
30.04.2009
красавец-мужчина :))) хорошенький :))) про разговорчики не переживай - Стас у меня только мама, дай говорил до 2 лет! Врачи считают, что до 2 с половиной лет нет причин для волнения, можно перепроверить уздечку :) Вы уже на велике ездите?
29.04.2009
ой, какой красавчик!!!! застсеняла мама Артемку))))))) Или застала на какой-то шкоде")))) лапушка
29.04.2009
красавчик сладенький!!! по поводу слов-ну мое мнение-всему свое время, а вотв неврологии физиатр меня заманала сколько слов говорит ребенок и даже заставила называть поочередно, грозилась даже направить на процедуры для стимулирования речи.. я даже немного приврала, потому как 20 слов мы не знаем, чуть меньше, и она сказала что мяу и вав с veee-не считается:) вобщем останемся без стимуляции! на прогулках тупила с неделю, вопила и просилась на ручки, вообще не стояла, а потом с папой пошли-и понеслось! теперь с удовольствием носится с детками и без и в коляске что удивительно тоже ездит с удовольствием!!! я думала это никогда не произойдет! так что еще маленько!
29.04.2009