Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

ПРобуем

Мама девочки (18 лет) Москва

ООО....я вот тоже готовлюсь.. так доча соску не сосет.. только когда засыпает и ночью...вот все оттягиваю момент отучения.. готовлюсь морально...нам полтора.

0
03.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Вот и мы только  на сон....решила попробовать....надеемся )))

0
03.12.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

так как смотрю в обратную сторону посты, то коментировать смысла большого уже нет - главное могу поздравить, что вы решились и судя по всему справились :)

0
05.12.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Удачи вам Ленусь. Я свою только решилась отучить в 2г и 2 мес, с каждым днем все труднее и труднее для ребенка. Так что лучше сейчас пробуй.

0
03.12.2009
Уборка Не смогла

Похожие записи