Мария
Леночка, ты настоящая красотка))) А Дашуля реально на тебя похожа, хотя я не видела твоего мужа. И какие у тебя красивые серёжки.......))))
27.02.2011
Ответить
Елена
Спасибо, Машенька! Очень приятно, особенно что можно увидеть наше с Дашей сходство :)))
Мне эти сережки больше всего понра ;)
28.02.2011
Ответить
Елена
спасибо, Светуль. Приятно. когда отмечается сходство....раньше мне такого никто не говорил. Растёт Дашутка и мои черты в ней прорисовываются :)
02.03.2011
Ответить
Катерина(слинги, одежда д/кормления)
Леночка, какая ты красивая, очень-очень!!!!! Загляденье!!!!
26.02.2011
Ответить
КАТЕРИНКА
Вауууу! Ленуськааа!!! Какая ты красиваяяя)))) Такая вся светлая, нежная))))) Красотулина!))))

25.02.2011
Ответить
Елена
Ресницы у меня густые, но короткие и светлые, так что всегда приходиться подкрашивать, иначе их совсем не видно :(
26.02.2011
Ответить
Katusik
ракурс удачный, ну и Андрей конечно вне конкуренции)))) Привезите к нам портретник, будешь на мне тренироваться)
24.02.2011
Ответить
Katusik
а фотку ДО ты конечно выставила, у меня есть и посимпатишные твои варианты))). если так же причесалась и накрасилась то и первая норм, не скелетон хотя бы!)))
24.02.2011
Ответить
Елена
а что сейчас скелетон? тогда я щекастая пузатка была..., и ещё многие удивляются, что я не блондинка, как на аве....а я ведь давно не блондинка :)
25.02.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.




