Войти

две недели в саду

Ого как замечательно!

То, что психолог понаблюдала и помогла разобраться во всем изнутри - просто здорово!!

Рада за вас!

0
31.10.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Да, мне стало гораздо спокойнее.

0
31.10.2011

Хорошо как) У нас около месяца ушло. И то, и сейчас бывает-клинит... Просто возьмётся реветь "я хочу домой" А в саду ей хорошо!! Почему так?!!

0
31.10.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Не знаю Катя. Может на разных воспитателей она так реагирует?! Хотя ты бы это сразу выявила.

0
31.10.2011
Нееет, воспитатели постоянные у нас. Замены очень редко. Вот просто Аринка капризная у нас. Она так развлекается, видимо.
0
01.11.2011

                                 Ну вот как здорово!!!

0
31.10.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

да :)

0
31.10.2011

Хорошо. что можно с психологом консультироваться. Все наладится

0
31.10.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Да, мне так гораздо спокойнее. Просто в начале учебного года, психолог была в группе частенько, но Даша болела, вот я её и попросила последить за адаптацией.

0
31.10.2011
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

хорошо, что все налаживается

0
03.11.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

да, и мне спокойнее.

Дашутка активно лечится, чтобы пойти в сад. Посмотрим, как оно дальше сложится.

0
03.11.2011
Мария
Дашуля, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну вот, здорово, я за вас очень рада!!!!!

0
01.11.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
01.11.2011
К взрослым на ВЫ... ...

Похожие записи