Войти

больничный

И вы заболели... Жалко.

Про больничный. У нас 2 дня можно без объяснения причин сидеть. В сад звонишь-предупреждаешь, и сидишь дома, наблюдаешь за ними. Если что-к врачу. Нет-в сад.

0
31.10.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

У нас можно 3 дня, но если уж темпа, и снова 37..., то неделя минимум.

да сил нет уже от этих простуд, еще отпуск у мужа, не хотелось бы лечением занимтаться :((((

0
31.10.2011

Лен, уж я тебя понимаю. Я уже месяц лечу...сил уже нет.

0
31.10.2011
Ирина
Сережа, 17 лет 11 месяцевЮлечка, 14 лет 11 месяцев Москва

Ха, а мы поперли в поликлинику сегодня (вроде не сильно болеем, неудобно было на дом вызывать). Пришли за 1,5 часа до конца приема.

-Кто последний?

- Просили больше не занимать.

Поругалась. В итоге нас принял за пол часа до конца приема и еще куча народу за нами назанимала. Я все еще в шоке!!!

0
31.10.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Ирин, просись к Швецовой или жалуйся на Закирияновну.... У меня всё внутри закипело, очень хорошо представила ситуацию....

0
01.11.2011

да уж чудо-доктор!!! Слов нет... Пусть Даша выздоравливает скорее!

0
31.10.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Марина, такая практика, оказывается, есть и в Москве.

0
31.10.2011

Лена, когда на приеме (то есть мы записались, ждали очередь, специально ехали в другую поликлинику) у аллерголога врач даже не стала осматривать кожу ребенка, а просто спросила меня, где появляются пятна (то есть врачу до лампочки, какие это пятна, и какая кожа), я поняла, что с такими врачами можно только по телефону и общаться и не тратить свое время и нервы ребенка.

0
31.10.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Вот и я порадовалась, что наш доктор к нам не придет. Если мои лечения не принесут плодов, снова в платный центр поедем.

0
31.10.2011

                                  Прикольно как! Даже не послушали легкие и бронхи?

0
31.10.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Оля, она даже не спросила о симптомах!

0
31.10.2011


0
01.11.2011

Хорошо, что можно не тащить малявку в поликлинику - не за чем оно совсем.

Выздоравливайте.

P.S. Может попить витаминок и чего-то иммуноукрепляющего из гомеопатии?

0
31.10.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва
Да уж в поликлинике делать нечего. Но если бы был кашель, я бы настояла, чтобы пришли и послушали.
Уже решили что будем, осталось купить и начать прием.

0
31.10.2011
Оля
Ксения, 17 лет 7 месяцевЭмилия, 4 года 6 месяцев Череповец
И вы заболели((( Нам сегодня надо было на прием,но зачем?справка мне не нужна...ребенок чувствует себя хорошо...мы не пошли)))у нас такой же чудо-врач,что и у вас,Лена,толку никакого...только в поликлинике часа 2 в очереди просидишь и все.Выздоравливайте!
0
31.10.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Я до сада никогда не закрывала больничные, нечего там делать.

Оля, и ведь прошло то всего две недельки и снова. Но Дарья бодряком, только вот насморк жуткий, надеюсь лечение, назначеное в прошлый раз поможет.

0
31.10.2011
Юлия
Елизавета, 17 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 1 месяц Заринск

вот это и есть наша безалаберность врачей!!!Я под впечатлением! Лен,а ты на работу вышла?

0
03.11.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Юля,я тоже была под впечатлением. Поделилась с мамочками, а оказывается эта практика встречается....

Я не могу выйти, так как надо еще поискать работу, но пока мы с больничного на больничный :(

0
03.11.2011
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

У нас также можно позвонить и взять справку! У нас не врач, а одно название...можно даже не ходить-уже знаю, что пропишут антибиотики!

0
31.10.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

вот и у нас так же. Хорошо, что к ним не нужно ходить и мучать ребенка, все равно прока нет.

0
31.10.2011
Мария
Дашуля, 17 лет 7 месяцев Москва

Прикол, вот так у нас врачи работают!!!!! Ужас!!!

0
01.11.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Ага, ну я со второй встречи поняла, что будем общаться только  по бумажным вопросам.

0
01.11.2011
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

ну по крайней мере будет справка :)

0
03.11.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

она то нам и нужна :)

надеюсь смогу вылечить своими силами, и не придется прибегать к услугам платного центра.

0
03.11.2011
Эх... карта военнослужащего навалилось

Похожие записи