как то так. 
В зад антибиотики, теперь мы с ингаляторами и лекарствами совершенно другого спектра действия, спейсером и дневником пикфлоуметрии вместе с пикфлоуметром.
Об остальном позже, когда переварю, если руки дойдут.
как то так. 
В зад антибиотики, теперь мы с ингаляторами и лекарствами совершенно другого спектра действия, спейсером и дневником пикфлоуметрии вместе с пикфлоуметром.
Об остальном позже, когда переварю, если руки дойдут.
Я...это....свое жесткое вставлю....
Не переживайте, астма хотя не проходит, НИКОГДА, но можно добиться стойкой ремиссии, если за ней следить. Это я вам говорю как человек, у которого пол-жизни стоит официальный диагноз "бронхиальная астма", и пол-жизни "бронхит с астматическим синдромом". Сейчас уже пять лет стойкая ремиссия.
Спасибо! Обо всем этом я знаю, у супруга БА с пяти лет, сейчас тоже стойкая ремиссия. Я даже рада, что нам поставили диагноз, теперь не будем закармливать ребенка антибиотиками, если вдруг будет "бронхит".
Лена, держитесь! Здоровья Дашеньке!!!
Ой-ей! Держитесь! Желаю выздороветь от этой бяки... Знаю, что про нее пишут - но главное то, что ты думаешь сама и на что настроена...
ну и ну. я сочувствую! разбирайтесь скорее и выбирайтесь!