Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Бронхиальная астма

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я...это....свое жесткое вставлю....

Не переживайте, астма хотя не проходит, НИКОГДА, но можно добиться стойкой ремиссии, если за ней следить. Это я вам говорю как человек, у которого пол-жизни стоит официальный диагноз "бронхиальная астма", и пол-жизни "бронхит с астматическим синдромом". Сейчас уже пять лет стойкая ремиссия. 

0
24.08.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Обо всем этом я знаю, у супруга БА с пяти лет, сейчас тоже стойкая ремиссия. Я даже рада, что нам поставили диагноз, теперь не будем закармливать ребенка антибиотиками, если вдруг будет "бронхит".

0
16.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Лена, держитесь! Здоровья Дашеньке!!!

0
13.08.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Переживем! Пиши, как ваши дела ;)

0
13.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Ой-ей! Держитесь! Желаю выздороветь от этой бяки... Знаю, что про нее пишут - но главное то, что ты думаешь сама и на что настроена...

0
13.08.2013
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток

ну и ну. я сочувствую! разбирайтесь скорее и выбирайтесь!

0
15.08.2013
Здорова! - 1!

Похожие записи